Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие примитивные и однообразные?
Раздражает мужская обыкновенность. Они однотипны все, как дела,чё делаешь. Дурные? Инкубаторские? Найти интересного мужчину становится сложно.
девушка более совершенная и развитая чем мужчина это да. У мужчины развитие физическое у девушки же интеллектуальное и психологическое. Поэтому и такие проблемы. Все такие разные существа и из за того что девушка более совершенна такие проблемы в общении с мужчинами. Мы(мужчины) просто не понимаем девушек из за того что более приземленные и примитивные в плане восприятия мира и не можем смотреть на мир так глубоко как девушки. Но мы стараемся )
Андрей Кисель
Если честно,я просто пошутила. Среди и мужчин и девушек есть прекрасные собеседники.
ну так и дефки такие же
Как будто с женщинами всё иначе :-)))
Андрей Кисель
Ну женщина любая,это высшее существо
Ищи мужчин постарше. Те, кто пережил 90-е и не "сломался", в большинстве своём весьма интересные люди.
Андрей Кисель
Ну да
Если ты себе не можешь позволить, так о чем говорить, довольствуйся все что осталось!
Я бы поверил, если бы любимым занятием большинства баб не было переспать с как можно большим количеством обезьян
Irina Селиванова
))))
Irina Селиванова
Написано точнее некуда
А вы не путайте ваших одноклассников со всеми мужчинами.
Просто смените круг общения.
Интересно - а что для тебя разнообразие и не примитив?
Да мы такие. За то вы девушки, прям загадочные 100 процентов сделал то по вашему не так и так далее.
Андрей Кисель
Ты обычный. Мне скучно тебя читать
А вы интересно какая ,насколько необычная ?
Мозг у них по другому устроен ,одно полушарие только рабочее.поэтому они такие )я тоже других не встречала
Пpaвдa, зaчeм тpaтить вpeмя на пycтyю бoлтoвню? Мoжет в кpoвaткy?
а что ты можешь дать креативному и не банальному человеку? Сможешь поддержать диалог на что-то большее, чем "Как дела?" и "че делаешь" ?
Андрей Кисель
Нет таких. Любой мужчина это стандартная,скучная плоть
ну, какая ты, таких и людей ты привлекаешь )
Андрей Кисель
Милая,ну мне скучно с мужчинами. С ними не о чем поговорить. В постели бревна. Куни даже не умеют делать.
сначала Бог создал Адама(мужчину). Потом учтя ошибки и приняв во внимание все недостатки создал более прекрасное и совершенное существо - Еву(девушку). Первый блин всегда комом, а дальше уже все как надо, как говорится. Вот поэтому девушки из-за своего совершенства видят в мужчинах примитивность, а мужчину даже не могут осознать, что примитивны по сравнению с девушками
Ivantchikov Pavel
точняк!
Андрей Кисель
Ой как мило. Жаль что девушка не может себя защитить