Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так скучны и примитивны?)

Все эти банальные приставашки, "Девушка, можно с вами познакомиться?", делая вид, что заинтересован в моей боловне, поглядывая между делом на мою жопу и ножки. И на лбу у него светится "ДАЙ МНЕ!!!" Хоть бы один интересный импотент и ассексуал попался бы на пути, с ними хоть можно говорить.)
Некит Кепов
Ваши возвышенные желания и наблюдения "родили" такой же "возвышенный" стих! )

Однажды летнею порой
Затеял я игру с Игрой
Беседа же не получилась –
Пардон, эрекция случилась!
Елена Абрамова
Лучший ответ
Moldir Sadibekova Один вопрос, как это на практике выглядит - вести беседу и поглядывать на "жопу" (между делом)?))) Что то кто то как то не так стоит, как полагается при обычной беседе)

Лицом к лицу лица не увидать))
Некит Кепов Это хениально! Браво!
"..Хоть бы один интересный импотент и ассексуал попался.." -- Там у тя 3,14доров полно... разговорчивых!
Алена Сафонова
Некит Кепов Ладно, не горячись.)
Все эти банальные "побалташки", нет бы дать сразу, а потом болтать
Павел Силкин
А почему бы тебе не поиграть в эту примитивную игру? Приняв мужчин такими какие они есть?)
Юлия Коротина
Некит Кепов Это слишком скучно.)
Вас не понять
Ва
Вадим
Ты жа лесби, на кой те мужиГ?! Поговорить мона и с баПками на лавочке
Валера Андреев
Некит Кепов С чего ты взял, что я лесби?)
Тяжелый случай
Samir Baku Boy =)
Если бы у женщин не было на что так хочется смотреть и трогать тогда бы и разговоров не было.
Миша Иванов
чего болтать то зря, если у тебя жо.., ой, попа и ножки ничего, то... соловья баснями не кормят.))) Пшена то подсыпь слегонца.)))
Света Руденко
Да. нынче таких ымпотентов и днем с огнем не сыщешь.
Ilya Isavnin
найди себе гея- в США это нетрудно и никто этого не скрывает и болтай себе на здоровье
Игорь Петрович
ну так сделайте из него импотента, в чём проблема то? один удар в одно интересное место и разговор тут же наладится
Почему тебе нужен именно мужчина для общения?
Подобное притягивает подобное. Так что... И ты недалека от примитивизма, раз задаёшь такой вопрос.
Это от бессмысленности существования, от отсутствия увлечений. Причём тут мужики, они не клоуны. Сходи в цирк. Или жаба душит ?
Не умеют разговор завязывать. что бы это тренировать, нужно время свободное и ничем не быть занятым. А все мыли о работе.
не все такие дауны. _. Опять эти степреотипыы... Вот сколько таких вопросов в ответах.. Парни спрашивают почему девушки такие тупые. девушки почему парни.. НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.
это же мужчины... ))))))))))))
Musa Smail
Некит Кепов Действительно... Все время забываю.
если бы секс для девушек был бы также в дефиците, вы бы вели себя также.
Лёха Янаев