Прочие взаимоотношения

если женщины такие примитивные и глупые существа (по мнению мужчин)... так почему же они в нас так плохо разбираются??)))

Просто им стыдно признаться, кто они на самом деле, Они тут умничают, а что они без нас? Они монут рожать? Воспитывать детей? Да они сами себя не могут обслужить. Вы видили мужика, который паботает, потом прибегает домой с сумками продуктов, начинает готовить и одновременно убирать в квартире и делать уроки с детьми? ? Что они могут? Только рот открывать, что мы плохие. Самим то не смешно???
Татьяна Зальцман
Лучший ответ
Патамушта мы не машины...
Потому что вы хитры и коварны. Это у вас в крови. Только одна в большей степени, другая - в меньшей.
Да чё в дерьме копаццо....)))
Де
Детка
Светлана Волкова от гад! единица тебе за это!)))
да все просто -
они любят все то, что блестит,
кидаются на то что пыль в глаза пускает, и лапшу по ушам развешивает.. . голодные они, а голод же не тетка

вот после и получается, что всех под гребенку, женщин ...
Алдаева Балнур
это мы думаем, что не разбираются, а они точно уверены: бабе нужно "колечко", пое@аться" и "замуж"!
S.
Ser ...
Потому что у них самих мозгов не хватает нас понять)))))
Как много я нового узнал, только что ))
Светлана Волкова я тоже...))))
сколько однако среди нас...и открытых и скрытых геев..)))
да)
и противоречат сами себе, когда утверждают, что женщины расчётливые. Потому как расчет=ум. Вот несостыковочка, по-моему;)
Да не умеют они разбираться, зато любят обвинять во всех своих неудачах женщин....
Галия Иванцова
Плохо разбираются, да хорошо от одной к другой перебираются...
Все из за вашей красоты.... Слепит, блин...
Мария Мальцева
потому что в вас нет логики))
Виктор Рослик У женщин есть логика! Только в отличие от мужской - правильной, у женщин она интересней)))
Как в анекдоте... не царское это дело и разбираться тоже)))
Многим не в кайф быть спецом по сортам дерьма. Не самая лучшая профессия.
Светлана Волкова ну если женщины для тебя дерьмо...значит любишь мужиков....)))
интересно..а маме своей ты уже сказал...что она дерьмо??)))
Я например в инфузориях-туфельках тоже не разбираюсь....
*** Dinara ***
Абылай Касымов хи-хи! Молодец! За юмор 5+++++))))