Прочие взаимоотношения

Почему мужчины (у них, говорят, есть логика) плохо разбираются в женщинах?)

А*
Анар ********
Да, мужчины ошибаются часто, а потом в своей же ошибке винят женщин!; ) И где логика?:))
Natasha Voitsej
Лучший ответ
ГОВОРЯТ ...а ее-то нет!
да у них логика еще интересней, чем наша...
Анар ******** Просто мрак иногда)))
Мы разбираемся ровно настолько, насколько нам нужно.
Это и есть логика)
Анар ******** Т е женщины... это не очень важно?))
они думают, что мы - это сиськи и писька)
Анар ******** Они очень наивные))
Индира Егембердиева так и есть! со многими даже поговорить неочем!)
Азат Боранбаев Что же вы о нас тогда думаете? страшно представить .
ну женщина может решить вопрос необычным методом (нестандартным для мужчины) иногда даже лучшем..
Не научились и не умеют общаться с женщинами. А ведь это преинтересное занятие
Sergey Bolotnov
Всё очень просто.... не хотят!
Оля Глазкова
Вы в себе еще хуже разбираетесь, так что не надо ! :)
Ксюша Штенцель
женщина не поддается логике по крайне мере мужской
во всех не разберешься, сколько людей-столько характеров. но я отлично разбираюсь в себе, и отлично знаю какую хочу видеть рядом с собой.
поведение женщины не поддается никакой логике.
Света Т
Как это не неприятно прозвучит, но в ЗЛО, нет женщин, здесь озлобленные проститутки своей неудачной жизнью. Так что не надо сваливать с больной головы на здоровую. Что ты мне ответишь - я знаю, можешь не плеваться желчью..
Анар ******** Я никогда не плююсь на больных людей. Мне их жалкр
Логика это в правой половине мозга, а женщины в левой (или наоборот, не помню).
Elmira Abasbekova
Здесь им нужна не логика, а мудрость. А её бог накапал не всем.
Роман Шарифов
Потому, что мужчины не умеют думать) ) Смотрят на женщину, сиси есть, ножки красивые, лицо тоже ничего... логика проста.. Все, она моя!! ! Через время эта красивая и достойная на их взгляд женщина становится чучелом) ) Почему? А они просто смотрели на нее, но совершенно не слушали, как говорит, о чем говорит, от чего морщится а чему радуется.
Вас женщин довольно сложно понять. Ваши мысли и поступки ни в какую логику не укладываются. Как не думай, не гадай, у вас все выходит совершенно наоборот.
Федор Комлев
Просто у мужчин и женщин разная логика, поэтому мужчинам часто действия и поступки женщин кажутся не логичными-)
Не думаю, что все именно так! Пока сохраняем дистанцию - разбираемся. Но стоит потерять контроль над чувствами - рады быть обманутыми!