Прочие взаимоотношения
Мужчины более совершенные создания и только из-за женщин все портится в этом мире?)))
Мужчина - царь. мужчина - бог, когда рядом ЖЕНЩИНА ...любимая и любящая!: )

Дилбара Рахманова
Привет, Олеся!!!)))))
так говорят ...обычно малолетки
Дилбара Рахманова
А я вот тоже сказал)) ) И что?)))
Эти создания бывают верхом примитивизма... не все, конечно) Но еще ни одна женщина не потеряла голову от красивых мужских ног)
Дилбара Рахманова
За то от красивых слов и рук)))
сказывается ребро Адама- кость без костного мозга
Мужчины - меннее совершенные создания, естественно. Бог сначала создал мужчину, как бы черновой вариант. А когда делал женщину, учел все ошибки.
Вот как-то так.)
Дилбара Рахманова
Он ее сделал из ребра как придаток, для увеселения Адама, там все написано оч. четко
Конечно, мы ведь исчадие ада, трепещи... испепелим душу.)
конечно бро, мужчины создали все что есть в этом мире людей от идеи до модели, женщина это бездарнейшее, полностью инстинктивное существо, практически животное, максимум биоробот который настроен вложить все свое богатство (сиски и писки) в удачный брак, который приносит дивиденты, если дивиденты не устраивают все это изымается и вкладывается в другой брак... брррр..
к Вам теперь обращаться.. о совершенное создание.. я так понимаю?)))))))
Дилбара Рахманова
)))))))))))))))
Бью челом у ног твоих
Целуя ступни
Совершенство наше божество
Обещаю мир Ваш не разрушить
Даже если хочется на зло
Целуя ступни
Совершенство наше божество
Обещаю мир Ваш не разрушить
Даже если хочется на зло
Дилбара Рахманова
ОГого))))))))))))))
Без женщин тоже нельзя, гомосексуализм конец миру! Да здравствуют милые, любимые женщины!!!!
Все хороши.
Испанская пословица гласит... когда говоришь о женщинах, подумай о своей матери.
Дилбара Рахманова
Она женщина как и все, и естественно ничем не отличается от других женщин, вот и все
да. но должен же быть баланс. иначе мужики весь мир ещё быстрее разъебут. ведь любой прогресс уничтожает природу, землю и. т. д.
Классный вопрос, серьезно и самое главное не знаешь что ответить. вернее как бы вариантов много, а все не то)))))
Вы мужчины нас портите!
слова гея
Дилбара Рахманова
Хахаха) ТП иди сспать
Чушь.