"Ты отказала мне два раза,
Не хочу" - сказала ты...)))) ) (с)
и далее по тексту))
Прочие взаимоотношения
Чем такое хрупкое создание как женщина, может обидеть мужчину?))
Насмешкой...
Мужчина не обижается, мужчина - расстраивается.
укусить при минете)))))))))
Роман Усанов (Агеев)
Салют Грешник)
коленкой, коленкой его пни..)))
Роман Усанов (Агеев)
Привет))
В первую очередь, все мы люди-и можем обидеть себе подобного)
Роман Усанов (Агеев)
Дня Чудесного НЕжность наша)))))
не дает )))))))))))
обидеть не обидет, но своим присутствием настроение подпортит.
(К тебе, ЛиСа, это не относится))
Конечно, мужчина такой же человек как и женщина...
Словами очень можно и обидеть и задеть))
Может унизить, попрекая физическими недостатками, неудачами, оставить без внимания, заставить ревновать, да просто не слушать - всё это очень обижает. Думаю, сильная половина согласится)
Это было двадцать лет назад. Мой молодой симпатичный шеф в командировке в гостинице приближается ко мне. Полумрак. Я этого полгода хотела. И от осознания того, что это глупо и пошло и вообще никчему, я начинаю внутренне ржать, а внешне широко улыбаться. Он так серьезен: Почему ты смеешься? - Потому что.... Хочешь правду ?- Молчит - Потому что ты сейчас похож... ( Он мне так нравился !)...на ...-вопросительный взгляд - .на козла. Уже ржу не могу. - А почему ты мне больше не говоришь мне комплиментов? ( а поцелуи продолжаются, у него крыша едет) - Это после того, что ты мне сказала? Из этого положения мы оба вышли достойно. Я проводила его на Павелецкий вокзал - в аэропорт, а сама уехала на такси на Красные Ворота. " Береги себя"- его последние слова.
Судя по ответам выше, можно сделать: "Внешность бывает обманчива".)
сказать ему что он не мужчина, узинить его показывая ему на его не достаткиа