Попросила очень хорошего друга посмотреть что с моим компом, он сказал мол, " он сдох, выбрось его, восстановлению не подлежит " Я переспросила, мол, точно. Он уверенно сказал "да".
Вообщем через две недели, замучавшись без компа, я беру эту тяжеленную бандуру в такси и тащу через весь город. Денег то на новый нет.... Мне сделали его за пол часа... Там оказалось что-то незначительно. Опять беру такси тащу через весь город домой и волочу его на пятый этаж.
Потом понятно, я ему, мол сказала, зачем расбрасываться такими страшными диагнозами когда пациент жив... Ведь, на минуточку это деньги, которые мною тяжело зарабатываются. Ну, нельзя же так сказала я.... Я ведь могла его и правда выкинуть... Нужно же как-то отвечать за свои слова.
Вообщем он извинился, мол, в железе не разбирается и думал что он реально сдох навек.
Ну, осадок остался, но, фигня, человек дорог. Пишу ему: ничего страшного, все нормально.
Ха! На следующий день со мной даже не здороваются... Мол, куча претензий....
Что за хрень????
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие ранимые создания?
Критика и обесценивание - это самое болезненное для любого человека, особенно, когда речь идёт об интеллектуальных способностях мужчины. Тем более в ситуации, когда человек действительно так считал, обманывать вас не желал, но теперь у него нет шанса оправдаться. Когда речь идёт еще и о чем-то, что уже прошло и невозможно исправить, это еще тяжелее переносить. Вы теперь ассоциируетесь у него с человеком, который может причинить боль
Я понимаю, это прозвучит абсурдно, но вам было желательно скрыть тот факт, что ваш компьютер починен другими людьми. Или посмеяться и сказать, что он всё равно лучший программист и его мнение более компетентно, но там была проблема с какой-то фигней, которую даже ремонтники не сразу нашли, или что-то типа того.. Или сейчас дать ему понять, что вы всё равно цените его как специалиста в этих вопросах. Надо жалеть друг друга и утешать, боли в жизни и без того много)
Сымбат Султан
Все нормально у него с интеллектом) В этом 100% нет сомнений
Хрень в том, что подобные Вам кидаются на красивые обертки, не взирая на то, что внутри дерьмо.... в надежде на то, что ради Вас он станет лучше. И ожидаете от него того, на что он НИКОГДА не был и НИКОГДА не будет способен. Потому ТАК потом и получается ( ничего личного)
потому что они заи, малыши, котики, а не львы, короли и ягуары
Сергей Иванов
ты в зоопарке живешь похоже .. попробуй с людьми пообщаться ))
Мужчина это человек из железа, а женщина кислота ..любое железо будь хоть метр толщиной продырявит тоненькая струйка кислоты ,)))
В этой ситуации больше всего пострадали мы читая этот бред.
А ты, вот, не ранимая совсем?
нервная системка некудышная мельчает народишко
Чем мужчины хуже женщин?
поэтому мужчины больше обзывают женщин-но, если женщина не обижатся то себя-женщина же чуит, что обзови мужчину также простивоном шлюхером телком он обизательно обидется и сильней чем женщина-так у них устроена психика-поэтому большеее количество из жнщин мньше обзывает мужчин-чем мужчины женщин
Давай я тебя ножом пырну, посмотрим ранимая ты или нет