Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие ранимые?

Все близко к сердцу принимают, обижаются, искренне недоумевают.))
А потом сидят и злятся.)
Anna Denisova
Потому что верят в разные мифы, что они самые умные, самые сильные, а тут раз и обломили, что остаётся,... губы дуть, чем и занимаются))))
Гульмира Усенова
Лучший ответ
Наивные дурачки )
Верят, что женщины нежные и слабые создания )
Утрачивают бдительность и вуаля ))
А тут ещё сиськи... и ассоциация с мамочкой )))

А вам только этого и надо ))
Подавить сопротивление жертвы силой вы же не способны, вот и используете всякие фокусы обольщения и втираетесь в доверие )
Anna Denisova Но ты же не такой.))
иного берут на себя слишком ...но не то
вот ты высмеиваешь, а представь себе мир, в котором женщины не в силах причинить мужчине, сердечной боли! представила? а теперь по пробуй осознать масштабы равнодушия и безразличия к тебе как к женщине, если бы ты жила в таком мире! представила? впрочем если не можешь вообразить то сделай математический расчет... потом расскажешь, хочешь ли ты того, что бы мужчины перестали быть ранимы и будешь ли ты и дальше это качество высмеивать?)
Юлия Кутья
Anna Denisova Если женщина независима от мужчины, то ее не волнует его к себе отношение.)
В женском мире, когда женщины общаются между собой, критика - это нормально, даже нравится, иначе женщина и не понимает своих косяков, стоит женщину покритиковать, как она тут же начинает исправляться, конечно женщина думает, что и с мужчиной можно общаться так же... но мужчины существа самолюбивые, в 10 раз самолюбивее женщин... поэтому лучше не задевать самолюбие...
Стреляют негативом много.. Вот ранят..
Отсюда и ранимые...
Аида Шадманова
и кто после этого слабый пол?
Владислав Лим
Потому что женщины интуитивно умеют находить слабые, уязвимые места у мужчин и с удовольствием "бьют" по ним. А вы хотите чтобы мы всегда были холодны сердцем к Вам, женщины?
особенно те что давно по бубну не получали....
Потому что они с Марса мы с венеры
Наталья 1982