Прочие взаимоотношения

почему люди, позволяющие себе неуважительный тон по к другим, так больно реагируют на малейшую критику в свой адрес))

нас всегда раздражает то, что есть в нас самих.
Антон Топчиев
Лучший ответ
они наверное думают что они самые хорошие и им можно а другим нет
Александр Кбр
да, да) имеют место тут такие) )
цари мля))))
Symbat Zhalgasbekova
Понятное дело, ПОЧЕМУ?!:)) )
В чужом глазу О СОРИНКЕ кричат, не замечая у себя, ЦЕЛОГО БРЕВНА!:)
Татьяна Студенец приветик, Людочка!))
Отвечаю как на ОБЩИЙ ВОПРОС на правах свободного ответчика: потому что только ничтожества хамы бывают такими, наезжают даже не зная зачем, куда, кому!!))) Только недавно задал вопрос про питание свиней и тут же вошли ко мне с претензией: "НЕ ТРОГАЙ МОЮ СЕМЬЮ!! "То есть люди настолько затуманены в мозгах своих, что даже не понимают своё положение!!))) Мне очень жаль.. ((Потому что всех люблю и за 4 года никогда себе не позволял кого либо задевать, за исключением тех, кто не может не обижаться, такая натура.. ((У меня просто нет времени на конфликты и склоки, мне бы самому успеть жить и наслаждаться жизнью!!))) Это люди болеющие одновременно "манией величия" и "манией преследования"..
Татьяна Студенец приветик, Саша!))
Рахимжон Тошболтаев какой молодец ...
вот ган доны ! =)
Татьяна Студенец и тут..доны??)))
не уверены в себе, в своих силах. срабатывает "лучшее средство защиты - нападение"
Kuanysh Alpeisov
такие люди, как правило, никакую критику вообще неспособны воспринять. как мне это знакомо!
вообще, эти люди очень ранимые, и это их способ защиты, у меня есть такой человек.... очень-очень близко.... я все прощаю