Прочие взаимоотношения
Почему женщины не умеют выслушивать критику в свой адрес ?
критиковать тоже надо с умом и тактично. и конструктивно
Только от мужчин не могут, ведь у мужчин нет логики))
а зачем критиковать? что это даёт? ..кроме негатива ничего! так что засуньте себе эту критику так глубоко... чёб до гланд достало!
Ну покритикуй меня, покритикуй))))
а кто любит ее слушать в свой адрес?
Потому, что тот, кто критикует женщину или еще кого-то, не умеет тактично это высказать. Надо начинать издалека. А не говорить таким злым голосом, как будто она великая преступница. Надо сначала похвалить за отдельные эпизоды в которых она права, и сказать, какая она замечательная женщина во всем видит прекрасное, умеет готовить (например) , верная жена (любимая) и все это должно быть сказано ей с лаской, даже поцеловать можно, но чтобы это соответствовало правде. А потом так вскользь заметить, но вот тут ты немножко сплоховала, да ладно, я даже и не расстроился нисколько (хотя у тебя все внутри кипит и пар уже готов сорвать крышку) . И она поймет тебя. И крику не будет. Надо делать это очень тактично и наедине, не позорить ее перед всеми. Она исправится. И вы останетесь друзьями. Дейла Карнеги почитайте.
И не только женщины.
Критикуют по отдельности, если так то пжалста, я послушаю. Не все женщины одинаковы, нех всех ровнять
то есть вы критиковали всех женщин, и ни одна из 3 миллиардов не сумела выслушать? напишите об этом диссертацию
А может критики больше, чем похвалы и комплиментов, поэтому не хочется её выслушивать? В Библии говорится: "Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время". А Вы часто говорите хорошее слово в подходящий момент?
Ну не знаю, я выслушиваю всегда, но...
Умеют, но конструктивную, а не бред, гадости и оскорбления! Воть! ))))) Я не о тебе - если что! ))))