Умею адекватно реагировать на критику .. Кажется знаешь о себе всё .. Так . нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше .. Мысленно говорю -- СПАСИБО! Если бы их не было -- откуда бы мне узнать о себе так много нового и интересного ...Вот так думаю во время критики ...и мне это помогает ...:-)))))))))))).. потом, конечно фильтрую.. . всю эту критику ...
Так научил муж ...были времена ...ревела ...психовала ...ночи не спала .. в депрессняк входила .. Люди ведь разные ...и критика не всегда объективная ...и обоснованная бывает ..
Прочие взаимоотношения
а ты умеешь адекватно реагировать на критику в свой адрес???))))))))научи....))))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще !
Коко Шанель
На критику- Да, только не на оскарбления...
..меня бы кто научил, для начала)))
Аййй)) )
Кароч)) )
Молчишь и мило улыбаешься.
А мысленно представляешь сцену, как критикующему делаешь что-то очень страшное))))
Кароч)) )
Молчишь и мило улыбаешься.
а просто слушать не воспринимая мозгом)
добрый день)
Алексей Чураков
солнечного)))))))))))
Да. Но критика должна быть ОБОСНОВАННОЙ
Конечно, когда сам себя критикую
В это время душа кипит... но язык прикусываю!!!!
Алексей Чураков
солнечного настроения)))))))))))))))))
Не умею, даже если виду не покажу, внутри всё равно расстроюсь.
Не принимай критику близко к сердцу, а анализируй и исправляй.
Я просто превращаю всё в шутку... а еще могу шутя отомстить тому кто это посмел сделать
конечно... надо относиться к любому критикующему ..как к больному... закрой глаза на время и представь, что ты на его похоронах.. все плачут.. , а он скорбит, оттого, что тебе сказал пакость и не может сейчас встать и попросить прощения. . есть второй вариант: он- маленький ( года 3-4)...тянет ручки и просит перевести его через дорогу, а никто не обращает внимания. . пожалей и того, и другого. . досада пройдет..
Алексей Чураков
спасибо вам, моя хорошая, я постараюсь применить))))))))))улыбнули)))))))))))
Да . бей влоб да так шоб вся критика вылетела. идеал нашелся . пускай за собой смотрит