Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете на критику совершенно незнакомого человека?

я думаю, что критику можно воспринимать только от тех людей кто достиг твоего уровня или кто поднялся гораздо выше. . остальные могут даже не стараться.. если критика не объективна то вообще не стоит обращать внимания!
почему сейчас многие так зациклинны на том, что скажут про него люди?
Безразлично, у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь. А если это совершенно незнакомый человек, то зачем вообще как то реагировать, он просто прохожий)
Аида Тагирова
Лучший ответ
Все, теперь буду ходить с уровнем или.. . с сертификатом!
Natasha Bogdanova
как захочу так и реагирую.
1 Zix
Что скажут люди и критика совершенно разные вещи. Если критика в мою сторону объективна, я прислушиваюсь к ней и делаю выводы, а на пустые разговоры вообще не обращаю внимания.
Кристина Мазур
да я вообще не обращаю внимания на незнакомых мне людей, особенно на улице, даже если они что то пытаются мне сказать
по-разному, и смотря что
Anutka Bаryshеvа
Нежно, но параллельно
Erzhan Nazarbaev
Для меня критика важна любая.... лишь бы конструктивная
Sergei Grizli
та спокойно как-то. я привык с клиентами работать, и если бывают случаи, что клиент уже реально "достал", то я спокойно предлагаю сделать лучше ему самому. Обычно после этого критикант затыкается, т. к. обычно не может лучше сделать.
Люди зацикленны на критике потому что они рабы социального общества - поэтому им важно что о них думают окружающие.
если есть критика, значит сделал что-то не так. а если сделано все так, но критика осталась, значит предоставляешь информацию так, что тебя понимают только те кто в курсе дела, а значит опять проблема в тебе. как ни крути, ошибаешься, если не слышишь критику человека, который обращается к тебе, вне зависимости от его уровня развития.
"Совершенно незнакомые" люди не критикуют, а высказывают свою недовольную субъективную претензию, не владея, при этом причинно-следственной информацией.
не как