я думаю, что критику можно воспринимать только от тех людей кто достиг твоего уровня или кто поднялся гораздо выше. . остальные могут даже не стараться.. если критика не объективна то вообще не стоит обращать внимания!
почему сейчас многие так зациклинны на том, что скажут про него люди?
Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете на критику совершенно незнакомого человека?
Безразлично, у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь. А если это совершенно незнакомый человек, то зачем вообще как то реагировать, он просто прохожий)
Все, теперь буду ходить с уровнем или.. . с сертификатом!
как захочу так и реагирую.
Ирина Фатыхова

Что скажут люди и критика совершенно разные вещи. Если критика в мою сторону объективна, я прислушиваюсь к ней и делаю выводы, а на пустые разговоры вообще не обращаю внимания.
да я вообще не обращаю внимания на незнакомых мне людей, особенно на улице, даже если они что то пытаются мне сказать
по-разному, и смотря что
Нежно, но параллельно
Для меня критика важна любая.... лишь бы конструктивная
та спокойно как-то. я привык с клиентами работать, и если бывают случаи, что клиент уже реально "достал", то я спокойно предлагаю сделать лучше ему самому. Обычно после этого критикант затыкается, т. к. обычно не может лучше сделать.
Люди зацикленны на критике потому что они рабы социального общества - поэтому им важно что о них думают окружающие.
если есть критика, значит сделал что-то не так. а если сделано все так, но критика осталась, значит предоставляешь информацию так, что тебя понимают только те кто в курсе дела, а значит опять проблема в тебе. как ни крути, ошибаешься, если не слышишь критику человека, который обращается к тебе, вне зависимости от его уровня развития.
"Совершенно незнакомые" люди не критикуют, а высказывают свою недовольную субъективную претензию, не владея, при этом причинно-следственной информацией.
не как