Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете на критику вашей внешности и манеры одеваться?
Думаю, что очень хорошо, что есть такие люди, которые открыто говорят, что им не нравится, которые не будут льстить. Если критикуют, то часто советуют, что исправить, а вдруг критика обоснованна. Мало ли куда тебя занести может. Раньше я сильно перебарщивала с тушью и тенями, и когда говорили, что это плохо верить не хотела. А зря! Реагирую, уж точно не обидой, принимаю во внимания теперь. А что касается не исправности внешности, то это дело вкуса, и зацикливаться не стоит.
фиолетово...
никак)
мне нравятся комплименты )
Полностью соглашаюсь
Мне говорят часто что я патлатый и небритый, мне похер) всё равно не ради кого выглядеть лучше))))
Последнее время Посылаю. А так то пох на чужое мнение особенно женских особей.
Не знакома с такими отважными.)))
Реагирую....
как то ещё не попадал под такую критику, т. к с дураками не общаюсь) даже рядом не стою..
Добрый вечер! Принимаю к вниманию, делаю выводы, избавляюсь от явных промахов.
Людмила Изотова
Добрый вечер и вам!
На манеру одеваться еще никто слова не сказал, обычно наоборот, хвалят. А вот внешность: я азиатка и привычна, если кто-то путает меня с китаянкой и отпускает фразочки типа "эти китайки весь город заполонили". Я просто отвечаю, что "не китайки, а китаянки. И я не китаянка. " Говорю я на чистом русском и без малейшего акцента. Как правило, люди бывают удивлены и сильно извиняются.
помните но не прислушивайтесь