Прочие взаимоотношения

ненависть бывает ли такое, что вы ненавидите себя?ну там внешность свою, манеры свои,характер, жизнь свою...?

TK
Temirlan Kurumbaev
1 791
Ненависти, пожалуй, не было, был стыд, жуткая застенчивость, страх перед чужими взглядами.. . А сейчас смотрю на свои юношеские и детские фотки - в них такая естественность, такое обаяние чистоты! И чего надо было из-за каких-то пары лишних килограмм так над собой измываться!

Если хотите нормально жить дальше, без депрессняков и попыток суицида, избавляйтесь от этой гадости - так вы запускаете программу самоуничтожения. И, может быть, сейчас это кажется единственным выходом, но может наступить момент, когда вы уже не успеете насладиться своим внезапно обретенным счастьем.

Как ни парадоксально, себя надо любить - не как идола, а как источник радости для других, как человека, от которого кому-то тепло и хорошо. А ведь такие люди у вас есть? Если вы тысячу раз осознанно повторите: я себя люблю, на 1001-й это станет вашим убеждением.
Олеся Бороденко
Олеся Бороденко
9 020
Лучший ответ
иногда бывает. у меня как то странное - эгоизм, то есть себялюбие, постоянно борется с самоненавистничеством. короче, адская смесь в жилах)
Temirlan Kurumbaev такая же фигня бывает....
Да я себя всю жизнь ненавижу! свое жирное тело, херовое здоровье, убитые нервы! давно бы убил себя, да родных жалко...
Валера Миронов
Валера Миронов
38 159
Temirlan Kurumbaev вот такая же фигня бывает...но не всегда хоть и то хорошо...
нет не внешность конечно... но это происходит именно в данный момент... весь свой мир... ненавижу... всё не так и ничего не радует.
бывает, но стараюсь отталкивать такие мысли)
Катеринка )))
Катеринка )))
9 066
Если вы сами себя ненавидите, то как по вашему к вам другие люди будут относиться??? С презрением и жалостью...
Temirlan Kurumbaev я не писала что я себя ненавижу, я четко вопрос задала)
по моему тебе твоя фамилия не нравится!
Temirlan Kurumbaev нравится)))
Рафаэль Ибрагимов нууу да точно! может тогда мы познакомимся?