Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы рассказать историю своей жизни совершенно незнакомому человеку?
нет
Умолчал бы многие моменты
да! без интимных подробностей) моя история интересная определенно)
Если есть такие моменты, на которых можно чему-то научится, то ДА.
Если он такой же как Я
смогла бы, а почему - нет? :)
хоть незнакомому, хоть знакомому - какая разница.. .
но при условии, что этот человек проявляет Искренний Интерес ко мне, как к человеку, и к моей истории.. .
а ведь зачастую это не интерес к тебе, как к личности, человеку, а лишь любопытство, или дежурное внимание-вежливость (попутчики в поезде) , или вообще.. . ну, не важно...) )
Наверно смог бы если этот человек мой случайный попутчик и больше я с ним никогда не встречусь и ещё при определённых обстоятельствах, например за рюмкой чая!
Да.
А вот знакомому.. нет!
Запросто.
Очень часто люди открывают свою душу, едучи в поезде. Чужому человеку легче поплакаться.
И на исповедь ходят к совершенно чужим. Значит, можно. Но это индивидуально, я могу рассказать ровно столько, сколько нужно для поддержания разговора, если он нужен.
вполне я очень открытый человек
Да. И многие не исключают такой возможности. Объясняется это очень просто - человеку иной раз необходимо выговорится, поделиться наболевшим; незнакомый человек при желании выслушает, посочувствует или подскажет неожиданный выход, не станет осуждать собеседника (в крайних случаях) . Но ГЛАВНОЕ (!) - вы его больше никогда не увидите!
если ему это инетересно, то да
Когда чувствуешь одно волну, то - да.. .
А если не чувствуешь - смысл?
А ещё просто попадаются люди-"слушатели"....Им каждый норовит высказаться... .
Мне вот частенько приходится выслушивать кучу всяких историй.. . особенно в дороге.. .
Некоторые я даже помню.. . А некоторые - много лет...
А если не чувствуешь - смысл?
Только если бы он внушал мне АААфигительное доверие, что о мной бывает редко)))
Бывают в жизни ситуации, что только незнакомому и расскажешь
это даже бывает гораздо проще чем знакомому
если человек располагает к откровению,... и если я его никогда больше не увижу ))))))))))))
Было дело, больше не буду...
да
конечно могу. это лучше, чем говорить знакомым потому, что никто ничего не узнает.
если этот человек готов выслушать и поддержать словесно