Прочие взаимоотношения

Как успокоиться и забыть неприятный инцидент, когда кто-то совершенно незнакомый зашел в гости на страницу...

да мало ли кто заходит! мало ли чего там ударило в голову тому балбесу! чего ж с этого теперь страдать.... придумай какую-нибудь приколюху про нее - и выложи в инет))
Вадим Васенин
Лучший ответ
Елена Мальцева приколюха это хорошо, но конечно не охота потом из-за неё на общественные работы попасть-я же не Пэрис Хилтон))))) в принципе, за меня отплатили той-же монетой подруги ,но честно говоря легче от этого не стало, жаль что так и не смогу узнать причину и зачинщика(подозреваю двух людей)
не хочешь такое получать... не выставляй фото и не пиши информации
Игорямб А
Елена Мальцева да, это я уже чётко усвоила...
если каждого дурака в интернете понимать, можно умом тронуться.
Ревность.. зависть... "и дура еще наверное"))))))
вы наверное слышали об энергетических донорах и вампирах?
так вот, есть люди, которые питаются вашей отрицательной энергетикой. Они специально толкают вас в метро, специально хамят, специально оказывают какое то давление, чтобы вызвать вашу негативну реакцию. Чем больше вы эмоционируете - тем вампиру лучше и сытнее.
Не будьте кормищем для вампира, эта выходка вызвана только этим.
Да сколько дураков на ответах сидит! Из-за этого переживать! ! выпей стакан холодной воды, такой, чтобы зубы ломило и за ответы, пока не заснёшь баиньки.
Елена Мальцева да это всё в одноклассниках было(
не опускатся до его уровню, горделиво промолчать или поблагодарить
Yulia Kuzmina
О, господи, а что наставленные единички это унижение?? ? Кстати существует поговорка, сколько людей, столько и мнений.. . и выставляя свои фото не нужно ждать что все будут млеть от них.. . не готова к комментам типа "кунсткамеры", ну не выставляй свои фото или закрой их в приват.... Мне лично вообще по хрену что обо мне пишут и думают.. . А раз уж ты такая впечатлительная, что месяц у тебя это не идет из головы, говорит только о том что ты мнительная....
Елена Мальцева согласна. да я давно уже их запрятала. нет, кстати я не ждала что кто-то от них будет млеть и захваливать, мне важнее было мнение родных и близких, я ведь для них фото выкладываю, а не для чужих незнакомых мне людей...да единички это фигня, а вот то что она меня грязью поливала-я этого никак не заслужила.
а может это зависть с ее стороны? ))) тогда радоваться нужно)
а может это только ты ее впервые увидела, а она с твоим МЧ была знакома когда-то.... неудачно была знакома, видимо. так тем более радуйся, что она бесится)
Yana Aloshina
не обращай внимание! может просто плохое настроение было
An
Android
Елена Мальцева даже и не знаю..видимо она очень неадекватный человек.
Со временем забудится.