Прочие взаимоотношения

... Вы могли бы излить ДУШУ... совершенно НЕзнакомому Человеку??

Никогда....))
Шаймуратова Гульнур
Лучший ответ
Настенька Кудряшова Приветостик:))) Взаимно:)
иногда такое и бывает , ,
Да могла бы...
Алия Акишева
Эффект купе.. . Старо...
Лена Шангина
я и знакомым-то.... да что там знакомым, кое в чём я себе признаться боюсь!
Да )))
А)
Александр ))
типа бармену??))))))))))))))))))... нетЪ!
когда мне было лет 15 могла без проблем.. . сейчас не могу
Настенька Кудряшова НЕ удержалась??:)))
Да... я это делала и не раз... .
лучше любого психолога: )
знаешь, что не увидишь человека никогда.... это примерно как попутчик в поезде....
Нет! такие вещи близкому человеку не всегда излить.. а чужому уж.. подавно.
Shakira Shakira S Semska
Да, я же его потом никогда не увижу...)))
Свободно. Излила и расстались, а на душе стало легче.
[Devon Хорошая]
Да, наверное могла бы. Но никогда этого не делала. Нет необходимости. У меня есть лучшая подруга, вот мы с ней друг другу и " изливаем душу"
нет, если мне нужно высказаться, я это делаю с зеркалом или со своей фотографией. работает безотказно
Один единственный раз в своей жизни я это сделала и вышла за него замуж.
Natali Li
Наливай!
Очень редко вообще кому изливаю душу, привык всё держать в себе!!!
Нет
Natalija Ivanova
Да. наверное, так как это всего лишь всплеск жалости к себе, а попутчик, человек, который тебе поможет что-то в себе изменить!!!
да и сделать это незнакомому на много легче, тем более не надо потом краснеть когда наступить горькое похмелье)
А почему же нет? Всё равно от этого хуже не будет...