Прочие взаимоотношения

Мужчины! Почему вы позволяете себе такое?

Почему, когда Вы хотите развести девушку на секс, Вы начинаете рассказывать про любовь, про то, что она единственная, про то, что Вы влюбились в нее и хотите быть только с ней! ? Как же у Вас язык то поворачивается? Как можно ради физического удовольствия, не просто врать, а играть на чувствах других людей?
Rustam Mallayev
Блин, я че с другой планеты чоль? Меня всегда уламывают дефки. А че наоборот бывает ?
Маша Никулина
Лучший ответ
И где вы таких находите?! ! Уже по одному взгляду мужчины понятно, чего он хочет.. . Тот, кто любит, смотрит с обожанием, с гордостью, с нежностью.. . И лишь в определенные моменты проявляет себя, как самец, который хочет самочку))) . Тот, кто хочет только секса... нет у него ничего чувственного во взгляде! Одна похоть...)
Елена Батурина
Rustam Mallayev Ну это конечно. Но я говорю не о последствиях и не о том, как таких распознать. Просто не пойму никак, неужели их совесть не мучает? Неужели им так просто взять и обмануть, заставить себе верить и просто воспользоваться?
Татьяна Высочкина "Что тут говорить, если сейчас встречаются даже девушки пикаперы....Тут хоть и тупо. но откровенно." Девушки, значит, а - ладно. Они же не обманывают молодых мальчиков. Пусть трудятся. ))))))))))))) (ржу, извиняюсь за грубость). А мужики - про любовь, завалили и убежали. Вам , действительно, многие ответили - в детство чтоль всё играете? Миллион раз избитая фраза напоследок : " и где вы таких находите ?"....))))) С Ксю согласный йа. Она из жизни все привела, всё как есть. Но в итоге: "И легкий сарказм: "Хрен ты что получишь, урод!"))) "Не для тебя меня мамка родила")))))". Этому не дам, дам другому, пусть другой лапши навешает. Вот другому - да, тока не этим быдлятникам. Ну, и что в итоге-то имеем, барышни ?
знаете ведь что развод, но ведетесь
почему?
Rustam Mallayev А с чего такая уверенность, что девушка знает? Некоторые легко определят. А есть другие - наивные, неопытные, которые верят. А потом удивление, почему девушки стервы....
А как иначе? Вот представь, мужчина будет ныть и говорить у тебя сегодня чот прыщ на все лицо давай завтра зайду
они все самцы и им надо тока одно
Маша Касымова
Сами таких выбираете.
Ludok Зорина
а нечего уши распускать, поди взрослая девочка, прекрасно должна знать обо всём...
Олег Кыльчик
тоесть чувства появивлись от таких вот слов и все
это как там в песенки на дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хош
Nancy Yean
Ну везде козлов хватает, также как и коз)))
Лиза Бормотова
Девушки отчасти тоже виноваты-нечего уши развешивать. С умом надо к отношениям подходить, а не как в омут с головой.
запретный плод он сладок
А иначе не даст.
krezi-1974
Затасканный вопрос, потомучто 90% баб сами хотят чтоб их обманывали . Правда женщинам ненужна, они не хотят её слышать и знать . Если будишь говорить правду то просто пошлют погулять
Cujba Radu
Rustam Mallayev А если врать, то не пошлют? И с чего Вы взяли, что сами хотят, чтобы им врали?
а как подругому вы же не дадите, а так есть шансы и очень большие
Серёга /////////
чувства это лишь иллюзия.
Rustam Mallayev Да? Получается, что и к своим родителям у Вас нет чувств? И к друзьям Вы не испытываете привязанность? И брошенных детей Вам не жаль? Это просто кажется все? Не говорите ерунды.
Потому что только этими словами их можно уломать