Прочие взаимоотношения

Кто виноват в том, что с каждым днем все больше и больше перестаю уважать мужчин, не говоря о любви и нежности ...

Сами мы виноваты в этом. Сами их "распускаем". Начиная с материнской любви, заканчивая любовью женщины, а грани не видим, потом сами не уважаем "плоды своей фантазии"...
Надежда Киприевская
Лучший ответ
только ты) )
нет, я вижу какой мрак сейчас твАрится, что с парнями, что с девушками, но отношение к людям исходит только от тебя... и никто не сможет повлиять за или против
кроме тебя никто.. . видимо не там ходишь либо не с теми общаешься....
сама и виновата
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Это твой личный мир. Сама себе поставила завышенные рамки, в которые редко кто пролезает.
о всём виноват бибер и ты!!
Прохожий виноват, который идет в магазин. Водитель такси виноват.
Alex Kovalev
не уважай - твое право
Мария Лагутина
Виноваты те кто не может простит старые обиды на кого то и поэтому делают другим больно или просто сволочи (стервы) которые не знают что такое настоящие чувства, они видят только выгоду и ничего больше.

Вообщем все виноваты и никто ))
Ну не я точно
Мир такой, каким ты хочешь его видеть! Другими словами, чем хуже думаешь о мужчинах, тем больше вокруг тебя подонков!
вы! Научитесь разбираться в людях и общаться с теми кто не потеряет ваше уважение и доверие!