Прочие взаимоотношения
Каждый уважающий мужчина обязан иметь пресс... и чем опрадывают его отсутствие пузатики?)))
А мне не нравиться женский целлюлит, заметь тоже не красит вас!
комком нервов
Пузатики просто не заморачиваются на этот счет, а живут в свое удовольствие.

Они считают на полном серьёзе, что это у них просто органы внутри большие выросли))) поэтому живот большой)))
Кому должен?
Иван Ко
Самому себе... себя уважать... эт жь так несложно.... несколько минут в день и подтянутый живот ну или 4 часа в неделю и вообще отличная фигура....))
У тебя самой пресс есть?
Иван Ко
естессна... ведь каждой уважающей себя женщине брюхо тож не к лицу.... если она, конечно не беременна.. это уже другое... беременная женщина по -своему красива)))
Идет по пляжу лысый толстый мужик с двумя фотомоделями под мышкой, а навстречу ему качок, всё брюхо в кубиках... Толстый показывает пальцем на кубики и спрашивает - а что с тобою? Качок отвечает - Да что ты понимаешь?! Это пресс, это девки любят! Тогда брюхатый достает большую пачку баксов из кармана и говорит - " Вот это пресс! Вот это девки любят. А у тебя мужик явно что то с животом!
И ведь он прав!
Кто то качает пресс с утра до вечера, что бы девушек гулять, а кто то деньги зарабатывает с утра до вечера, чтоб семью свою содержать. Вам какие больше нравятся?
Иван Ко
мне нравятся... которые успевают всё....
"Каждый уважающий мужчина обязан иметь пресс. "
Каждая уважающая себя женщина никогда не рассуждает о том, что обязан или не обязан каждый уважающий себя мужчина.
Нормальным членом
кто бы говорил епт.
на себя посмотрите.
тоесть ты любишь когда тебя прессуют с верху?)

Ну, пузатики зачастую могут навалять парням с прессом ка нефиг делать
Пузатики - не знаю. Но разум - отличный противовес!
если пресс металлургический, то я уважаю... даже 2 пресса: 0))...а остальные недостачи компенсируется за счёт ОСНОВНОГО...
Для секса очень удобно пузо давит на матку а матка вылазиет на ружу.
пресс должен быть в кармане
Пиво они лопают !!!