Прочие взаимоотношения
А твой мужчина друг может надеятся на твою нежность и любовь?
Надеяться в любом случае нужно, если это интересно)) )
может, если я захочу допустить нежность и ЛЮБОВЬ.. . )))
но это так редко.. . с кем я хочу ЛЮБОВЬ разделить свою...)))
может... кто ж ему мешает?)
не люблю... надежды... ((
они порой так вводят в заблуждение...
Неа... только секс....))))
может, но у меня только виртуальный друг, в реале шаром покати
Да! на братскую
Нет. Без вариантов.
Нежность и любовь по-дружески )))
Давай это спросим у мужа?))))
Только дружескую... не более .)
Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ -да !!!Для Единственного Я хочу быть женой, любовницей, музой, подругой...
да мой друг и успешно пользуется всем этим 6 лет, в свободное от жены время)))))))))
Очень может.
всех прогнала
а то, лучше на мою, чем на соседкину
Он уже получает и - то и другое!
Он или друг, или мужчина, ..т. к. с другом мужского пола не сплю точно, "я люблю его как сорок ласковых сестер"! А всякие отговорки типа: дружба между мужчиной и женщиной возможна только, если они прошли через постель - бред, отмазки для слабовольных, весь мой жизненный опыт показывает обратное! Правда, мой любимый говорит, что мужчины со мной дружат в надежде хотя бы раз со мной переспать - не хочу в это верить, у меня безумное количество друзей противоположного пола.. . А мой Мужчина может рассчитывать не только на мою нежность и любовь, но и страсть, и вообще полнейшую самоотдачу)))
без вариантов - нет!