Прочие взаимоотношения
Твоя жизнь-это ЛЮБОВЬ...только не говори,что ЕЁ нет?
Да ты прав! То она играет в прятки, то смеёться как дитя, то бежит куда то без оглядки, то вдруг обнимет, нежностью маня....))))
Любовь и еще миллионы раз Любовь.
Хочу сказать, что мир велик
И для полета только крылья,
Любовь ты подарила их,
Ах, как же я сейчас всесильна!
Хочу сказать, что мир велик
И для полета только крылья,
Любовь ты подарила их,
Ах, как же я сейчас всесильна!
ЛЮБОВЬ - это смысл женщины.
ВОСХИЩЕНИЕ - это воздух, которым она дышит.
Я и не говорю.... просто тихо умираю от нее...
Миром правит любовь.
Любовь всегда со мной ...она везде, оглянись...
Меня ЛЮБОВЬ казнит, но не ВИНА, -
Достойней смерть, коль от любви она...
Жизнь это жизнь, любовьэто любовь, иногда они пересикаються, иногда нет.
Жить можно с одним и любить другого, а можно и жить и любить одного и того же.
Любовь приходит внезапно, а уходит ещё быстрее, бывает что даже не замечаешь этого, её можно спутать с привычкой, и у каждого она своя. Любовь может длиться вечно, а может пройти за один день.
Ты живёш не зависимо от того любишь ты или нет (я имею в виду не родственные чувства), но если считать и родственную любовь, там к маме, папе и т. д., то у любого человека жизнь это любовь, т. к. ребёнок в утробе матери уже любит её(мать) хоть сам этого не осозноёт, и будет любить её до последнего своего вздоха. Если так то жизнь это и есть любовь, а если тут идёт речь о любви мужчины к женщине или наоборот, то эти 2 понятия могут существовать сами по себе, т. е. отдельно друг от друга.
Может быть где-то и есть:))))
как это её нет ?!
она есть и живёт щас у меня в сердце =о))))))))))
Добрый ночи Ингвар.) Любовь есть, жаль, что у меня без ответная, как всегда, да это не хорошо, но не чего. Ведь главное, что душа любит....
а если скажу?)))))) ) шучу, конечно, да, по-другому й быть не может
у меня любовь к детям больше всего
жизнь есть .Любви нет