Прочие взаимоотношения

Какое твое отношение к любви???

Любовь - это Самое прекрасное чувство в мире! И каким может быть моё отношение к ней? Весьма позитивное и взаимное! и Вам желаю!! !
С н/п в новом году! Алик :)
Полина Волкова
Лучший ответ
нежнее-нежного)
лояльное
Натали .
Она есть!
Владик Ежков
двумя руками и тд. ..за !
неоднозначное. То, что есть, утверждаю на 100%, а была ли она у меня, утверждать не могу. А может я просто не понимаю. что это и есть любовь. Мне очень нравится вот это выражение: любовь во многом сходна с детством; любовь то же детство, тот же счастливый возраст нашего сердца.
Сергей Чернов
Самое уважительное! Преклоняюсь перед этим чувством, потому что ничего прекраснее на свете нет!
Очень хорошо, она мне помогает чувствовать себя любимым и нужным человеком.
Guljan Yess?rkep
Любовь это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая тебе попадется
...непосредственное....)) )
Олег Юрьевич
я люблю и любима )))))) желаю и вам тогоже!!!! это прекрассное чуство!!!!
Это самое жестокое и коварное чувство на земле... Но оно окрыляет, оно заставляет взглянуть на жизнь по новому.. Любовь это жизнь, это главное От нее разворачиваются и стихи, и дела, и все прочее. Любовь это сердце всего. Если оно прекратит работу, все остальное отмирает, делается мнимым, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться в этом во всё...Так о любви говорил выдающийся поэт В. В. Маяковский, я полностью разделяю его мнение...