Прочие взаимоотношения
..Твоя обида...сильнее любви?...Можешь уйти от того...кого всё ещё любишь....из-за обиды?...
Если обида разрушила любовь, то конечно.
Алекс Моржуев
Привет, Олишна)))
Нет... обида уходит, а любовь остаётся.)))
Алекс Моржуев
Доброго утра, хулиганка!!!!))) Весёлого тебе и игривого настроения!)))
Любовь НАСТОЯЩАЯ ВСЕГДА сильнее глупой обиды и непонимания!! !
Нет. Прощу и пойму.
Алекс Моржуев
Доброго утречка!))
Все зависит.... от причины... возникновения обиды... .
Да.... моя обида.. может пересилить любовь.... ведь и себя я тоже люблю... .
А любящий человек не допустит.... такого.... и никогда так не обидит....
неа ) я ухожу только тогда когда не вижу смысла в отношениях - когда разлюбил, а обида не повод.. . и потом, чем сильнее любишь, тем менее долго она длится.. . вот первое время совсем ни на что не обижаешься )))
обижусь до трёх раз, на большее сил не хватит. Плюну и пошлю всё к чёрту...
Что обида.. . Обида пройдёт.. Ток отпусти её.(обиду).. и прости. (обидчика) ))) Уйти можно и нужно в одном случае-когда ушла любовь)))
могу еще как могу.
Могу из-за предательства. хоть и любю...
обида бывает разной.... мелочи забудутся.... а можно обидеть очень сильно.... и если жить с этим не возможно, конечно смогу уйти....
Если сильно обидит, то да моя обида будет сильнее.
мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию
так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.
измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------
Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?
Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.
http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika - открой на досуге
обижаемся мы все, а если по настоящему любишь человека, то любая обида становиться мелочью!
Не стоить сразу истерить .надо подумать что произошло и почему.
можно... просто начинаешь понимать почему так получилось, и как всегда виновати оба ((((