Прочие взаимоотношения
В связи с тем, что мужчин от женщин интересует только секс... им важно...
чтоб в старости ему стакан воды подавала сексуально-привлекательная женщина?)
Если он до того времени не ослепнит как крот))
Нет, меня только стакан воды к старости интересует!
какая бредятина)
~*д@шенькa*~ =*
Что именно?... хочется разобраться)
какие проблемы с водой? а бармены на что? )
сексуальная женщина пригодится для других целей )
Канеш)) В красивом белье и на четвереньках, как кошечка))))
важен образ тёплых чувствей из прошлого времени... как то молодая сексапилочка в нём смотрится привлекательнее...)
В таком раскладе будет важно, чтобы она голенькой с бутылкой рома станцевала.)))
ну вы даете)) вопросы то о сексе в основном женщины задают))
если только секс это самцы и самки
а лучше две
....а пить то и не хочется
сначала нужно обеспечить даму всем необходимым и только потом думать о будущем
А кто тебе сказал, что только секс нас интересует. Ты просто повелась на других кур своего пола, которые возомнили свой вареник священным лоном. На самом деле всё не так. (ведь мы тоже можем говорить что вам только бабки нужны, но вам же ещё и другое нужно не так ли?)
~*д@шенькa*~ =*
Когда утверждаешь, что женщина может многое дать мужчине, стать его музой, наполнить его жизнь смыслом, мужчины говорят, что от женщин им нужен только секс.... а как напишешь такое, так сразу протестуют))).... что это за дух противоречия в мужчинах?)
Интересует только секс? Вы на самом деле так думаете или это вопрос-провокация? Бред же.
~*д@шенькa*~ =*
Да... я так думаю, что в первую очередь именно это...
Жаль, что от вас мужчинам/женщинам нужен только секс.
Константин Цурпал
Вот и как с ними строить отношения)
Мыслят примитивно)
в старости мне будет насрать. потому как мой джойстик починет в лучах былой славы
Не знаю -не знаю, думаю что даже в старости, мужчина встанет, кряхтя, или ползком, и наберет себе воды сам. Как и не себе - тоже.
А под ваше описание ...подходят разве только калеки.
Без рук. Без ног. Которые.
Но таким походу похеру ...кто им подаст воды ) Фея ли, или жаба. ))
Без рук. Без ног. Которые.