Прочие взаимоотношения

как вы реагируете на оскорбления в ваш адрес?:))

Если оскорбления исходят от человека, который меня знать-то и не знает.. . -то я просто игнорю их... )

А если меня оскорбил человек, который меня знает, то я конечно по-началу обижусь на него, ну а потом, когда пройдёт какое-то время, для того, чтоб я хоть как-то успокоилась.. .
Я буду всячески пытаться узнать с чем были связаны Его оскорбления в мой адрес.. .
Да и в себе в первую очередь буду копаться... Искать, а может я заслужила ЭТО...
Екатерина Суханова
Лучший ответ
Да никак не реагирую.... я ж вижу скока глазиков за мной наблюдает....
палками по спине бью)))))))))))))))))) чмафффффф тя
говорю все что думаю об этом человеку (что бы не думали что мне нечего сказать.. и по этому поджала хвост )... и затем автоматически включаю игнор... и все по....)))
Sirarpi Sogomonyan
игнорирую.... а если не понимают, иногда можно и по морде дать
Dima Xvan
Болезненно.
Но последнее слово чаще всего остается за
мной и, конечно, таких людей лучше ИГНОРИРОВАТЬ. .
Слава Богу! ! Это случается оччень редко..
***** *****
Если скажу никак, это будет неправда, оскорбления никого счастливее не делают) ) Мне неприятны оскорбления, как и любому человеку, но реагирую только на те, которые поступают незаслуженно от людей меня знающих))))) В таких случаях требую конечно же объяснить ...))))))))))))))
Я стараюсь не давать повода для оскорблений.
Вячеслав *
Я на правду не обижаюсь:))))
А Кошке пофиг что говорят о ней мыши :)))))))))))))))))))))))))))))))) Вообще не реагирую :)))))))))))))))))))))))))))))))
Обижаюсь.. . громко.
Kamariddin Kamarov
Зеркальным отражением поведения.
Misha Shipilov
Резко. Иногда нанося непоправимый вред здоровью оскорбившего...
Не прощупываю под ними почву!
агресивно
Обычно!!!! За ноздри и об осфальт!)))))))))
Вежливо отвечу в замен
Не считаю нужным реагировать, если не давала повода, ну а если заслуженно, то увы.. . За что боролись - на то и напоролись.
если человек очень обидел, могу оскорбить в ответ. если не очень обидел - могу промолчать
Л В