Прочие взаимоотношения

Как лучше реагировать на оскорбления на нац. почве?

Половина русской крови, четверть украинской, ещё таки четверть- осетинской, от бабушки-с. Считаю себя русским, язык также русский родным считаю, родился также в Российской Федерации. Однако же находятся не самые приличные личности, которые при удобном случае любом начинают втюхивать про мою не совсем славянскую внешность-с. Можно, конечно, дать в нос просто, но тупость насилием не выбьешь таки. Как реагировать-с?
Ольга Мосина
а ты не обращай внимания на придурков которые зачастую не знают кто их отец
Дарига Айтбек
Лучший ответ
надо гордится, что ты - русский.. не давать в рожу хохлам и осетинам, а остальным не позор. Пусть сами уважают русских...
Всем носы не набьёшь, не реагировать!
я татарка... мне плевать. Правда лишь по имени догадывается, что нерусская национальность)))
Тимур Халдин
Не реагировать. .
--пусть недалекие умом что-там трындят.
....Раз ты считаешь себя русским, чувствуешь это ,
....то и мнение остальных по-боку!
радоваться, что ты не такой навоз =) Это всё сексуальные их комплексы =) Ипать, мне аж смешно стало, лет просто много =)
У меня вообще от татар -только фамилия, оставшаяся после развода от первого мужа - в итоге отдуваюсь за всех татар, которые русским не угодили .и это несмотря на абсолютно рязанскую внешность и самые что ни на есть русские имя и фамилию . Не берите в голову!)))))
аргументами тупость тоже не выбьешь - просто не обращать внимания... у глупости нет национальности
Влад Рогов
Игнорить. . ну или попытаться обьяснить ...
Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы - что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы - евреем.
На придурков внимания не обращают. Не стоит нервы портить....
..улыбнись и тяпай дальше!!!
не обращай внимания!! ! забей на придурков
согласна с Антоном, не уподобляйся оскорбляющим
чувство юмора есть?
вот и реагируй с ним вместе.
у меня знакомые отец и сын, тоже русские, но внесность "с гор" если бы не безмерное чувство юмора, то им бы туго пришлось. на их долю не мало выпало и каких только историй не было. люди правда замечательные, таких бы побольше!