Прочие взаимоотношения

А как вы реагируете на оскорбления и стоит ли вообще реагировать на это в сети ?

Костя Чуркин
Никак не реагирую. Иногда могу кому-то написать, что хамство не показатель ума и воспитания, да и только. А какой смысл портить себе нервы?
Виктория Перкова
Лучший ответ
Просто даже до конца ответы не читаю, просто улыбнусь и забываю.
Ignat Kadyrov
иногда и чаще всего просто откровенно смеюсь )) ну не задевает меня это давно уже )
а иногда, ради смеха же, начинаю провоцировать хама) ) канеш эт плохо ) но мне то по барабану чё он пишет ))
Костя Чуркин Доброе утречко моё солнышко, знаю учусь у тебя сдерживать свои эмоции и меньше на это реагировать!!( у меня получается ?))

Люди разные.... иной раз считают за оскорбление, что кто-то на сайте не счел их проблему важной и вселенского масштаба)))) ) ну вот как тут реагировать- посмеяться и забыть)))
думаю игнор самое лучшеесредство от гобленови троллей)))
Элла Данилевич
Собака лает-караван идет
В сети не стоит, а вот в реале нужно ответить достойно, но если хам не догоняет, можно и лицо разбить!
отвечаю тем же
Emma Avdalyan
Пытаюсь понять человека, чем вызвана такая реакция. Делаю выводы на будущее.
Никак не реагирую. Не стоит.
Пётр Малышин
я вообще отношусь спокойно к словам не имеющим смысловой нагрузки:)
не реагируй
Да пошли бы они ...Не реагирую. но конечно осадок неприятный остается. а им того и надо-вампиры.
Евгений
Так же как и в обычной жизни ))) Мне делается смешно от того, что они распыляются...)))).... а мне это глубоко по фигу...))) )
Вот сегодня например.... один с виду очень приятный человек нагрубил мне.... А я ему в ответ очень хорошее стихотворение послала:
Не зли других, и сам не злись,
Мы -- гости в этом бренном мире,
И если что не так, сдержись,
Будь по-умнее, улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно,
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!!!
Обидно конечно! Но если мы все будем реагировать - копец что здесь будет!!!!
-Умные люди молчат в ответ на оскорбление=) Если вас оскорбили тем что является правдой то нужно отстоять свое, а если пустой "срач" то зачем реагировать?
Пока еще не оскорбляли, но думаю не буду отвечать тем же. Но если достанет.... припечатаю точно)))
Я вообще реагирую на оскорбления в том числе и в сети, правда не так сильно как в живую. В большинстве случаев не стоит реагировать, но иногда очень нужно для блага окружающих к примеру.
Pavlo Pablo
а меня забавляют оскорбления в сети) ) сами хамы не понимают, что сеть - НЕанонимна. Поэтому если сильно будут доставать, можно и найти в реале
Даңка
Ольга Самойлова Ну, если только Вы имеете отношение к управлению К....)))) не так все просто. Времена - другие.
Оскорбления в сети обусловлено одним - чувством безнаказанности. Найти их можно, но порою сложно если оскорбляющий продвинутый в компьютерных делах. Остается только одно - бан и отсутствие любой реакции на троллинг.
непонялавопроса. не реагируй. теряй их. это неуверенные люди с чужими аватарками и маленькими.... мозгами
Да! заморочиться.. . заработать денег, нанять хакера и наказать негодяя))
Костя Чуркин Волшебных мыслей вам и доброго утра.