Прочие взаимоотношения

Как грамотно реагировать на оскорбления мужчины, который ничего из себя не представляет и звать его не как?

Вас не столько раздражают оскорбления этого мужчины, сколько он сам. Почему-мы не знаем. Но в любом случае не становитесь зависимой от его реплик, высказываний и пр. Вы раздражаетесь-он ликует.
Ludvig Perec
Лучший ответ
Сергей Кандауров Нет! я уже его не замечаю. Он для меня всего лишь грязь.
да плюнь ты на этого бобра !!!главное ты для меня бутерброды с колбасой заваргань
Ну если его никак не звать, значит он не существует! Это глупость, обижаться на грозу или гром!
Если пиаришь, значит-представляет, а так бы ..мимо прошла и не заметила...
Сергей Кандауров пиар? смешно!!
такому говну и пиар не поможет.
Оглядеть с верху до низу, фыркнуть и пойти по своим делам)
Не как?)) просто разденься перед ним и предложи секс на словаре )))
Олег Попов
лол и это спрашивает тупая самка
Владимир Дук
расслабиться и выслушать ( если наседает )
ни как не реагировать ( если это какие-то левые люди )
мягко поставить на место ( если человек систематически ведёт себя по хамски )
переспи с ним
Jggfcc
Сергей Кандауров лижет классно!
Грамотно-не реагировать вообще.
Витя Тягло
Сергей Кандауров так и делаю!
"..который ничего из себя не представляет и звать его не как.." ну и не пачкайся.
Брось каку.
Анекдот.
"Бобёр зовёт выдру:
-Эй ты, Тындра.
- Ты не правильно называешь. Я - Выдра!
-Буду я ещё всякую шваль на Вы называть."
Сергей Кандауров ахахахахах))
грамотно - не реагировать
Знать кто ты и откуда. А остальное - понты )
Если это происходит наедине, то никак. Если в обществе - то всеми силами нужно указать ему на его место
Никак. игнорируй, не думай об этом.
Сделать ему комплимент с улыбкой, быть очень вежливый. Это его шокирует, он ведь ждёт взрыва.