Прочие взаимоотношения

Как реагировать на поведение мужчины,который не оценил мою покупку жилья?

Показала ему сегодня квартиру-студию,которую на днях купила в ипотеку в столице. Хотела проконсультироваться по поводу ремонта. Плошадь квартиры 27 кв.м., я сделала зонирование кухни, уютно получается. Он сказал, что "Маленькая конечно..." и выражение лица недовольное. У него отдельного жилья нет, живёт с мамой, ему 35, встречаемся с ним год. Не понравилась его реакция, уже думаю а нужен ли такой мужчина мне....
Возможно, самолюбие мужское задето тем, что ты купила жилье. У него же это по каким-то причинам не получилось. Ты тоже себя странно позиционируешь. Если человек не выпал в осадок от счастья, не показав эмоций значит сразу надо его списать. Для чего же тогда выбирала, встречалась? Кстати, студия в 27 м. вполне хорошее жилье. Денег на ремонт много не потребует. Если еще и мужик рукастый, то процентов на 30 расходы сокращаются.
Руфат Ахунов
Лучший ответ
Маргарита Еремеева Настораживает реакция, будто для себя хотел больше угла, чем 27 кв.м.) А после встречи нашёл повод поругаться и ушёл молча, сказав Прощай
Хитрожопый какой-то. Такое ощущение, будто примеряется, удобно ли ему будет там жить)))

Пока понаблюдай за ним какое-то время, а там видно будет, нужен он тебе или нет. Но напрячься стоит.
Наталья "))
Да он ничего же такого не сказал. Просто сказал, что маленькая квартира. Она же и правда не большая.
Если бы мой мч решил, вдруг, обзавестись студией, то я бы тоже не стала изображать радость. Просто сказала бы, что думаю. Я же не виновата, что я так думаю)
Может, рассчитывал, что Вы посовещаетесь с ним до покупки, а не постфактум по ремонту.
Маргарита Еремеева Посовещаться с мужчиной до покупки, какую квартиру мне на свои деньги себе купить? Вы серьёзно))) Я и сама знаю, что лучше 60 кв.м. А совет мужчины "Тебе лучше купить 40 кв.м." мне не нужен, когда ПЛАТИТЬ за неё МНЕ
Маргарита Еремеева Тогда вашему молодому человеку тоже не повезло, как и мне) Если любимый человек не радуется тому, что ты что-то купил, чего-то добился - это печально
У меня такой случай был. Мужик просто перестал отвечать на звонки, когда увидел, где я живу, так что надо первой бросать таких.
Он прикинул что его шмотки не поместятся там.
Вы еще ничего не купили,а ввязались в рабство на 20 лет, а говорите так гордо как будто своя. Ну а вообще вы сами попросили его мнения,а не он высказался сам. Так что ваши претензии надуманны
Маргарита Еремеева Рабство - это когда ты взрослый живёшь под крышей родителей или живёшь в чужом жилье (снимаешь). А когда ты покупаешь жилье, где 10% составляет кредит - это шикарно )