Любовь это не золото, которую надо искать и выкапывать .
.
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция. ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Прочие взаимоотношения
Тот кто ищет любовь ее никогда не найдет? надо сидеть и ждать ждать ждать?
Намедни на меня напала любвеобильная женщина, получается я дождался?
Валентина Александровна
да не упускай шанс женись!!
Надо самому духовно меняться и расти в этом плане. А любовь надо выстрадать и заслужить, другого не дано
Поддерживаю мнение ФР. фр., высказанное в предыдущем ответе.
Сидеть перед компом нет смысла. Надо общаться с людьми по интересам, общаться с соседями, коллегами и т. п. , чтобы встретить свою любовь.
Искать любовь точно не имеет смысла, она сама придёт.
Надо не ждать...
Да, надо ждать. Искать бесполезно. Я полжизни искал и бесполезно.
Тот, кто зарабатывает много денег - будет всегда отбиваться от этой не нужной любви.
Ну вообще
Кто ищет
Тот всегда найдёт
И эта штука всегда работает
Кто ищет
Тот всегда найдёт
И эта штука всегда работает
Относительно твоей внешности