Прочие взаимоотношения

Почему бы Вам самому не заняться поисками своей любви? А не сидеть и "ждать у моря погоды"?...Лень что-ли?))

Ирина Нестерук
А где ее искать то?))) ) Я вот не знаю... Ждать тоже не стоит) Нужно просто ЖИТЬ... полной жизнью, заниматься тем, что нравится, что интересно, наслаждаться моментами... есть близкие люди, есть друзья... много чего) А любовь хоть жди, хоть ищи-все равно придет только тогда, когда настанет ее время)
Вячеслав Михеев
Лучший ответ
Спит он:)
Да, в общем, не очень-то и хотелось... .
Андрей Горват
Я уже нашел на свою голову... может хватит?
а зачем.... сама придёт))))))))
Muattarxon Abdazova
это напрасное занятие. Какие действия, конкретно, подразумеваются под поисками любви?
Алия Сергеева
А чо, сваточная "У Бонни" закрылась? )))
Ирина Нестерук Котейко, нельзя же так ...))))
Я тут своим богатырским хохотом уже всех соседей переполошила, читаючи Ваши ответы....)))))
не жду, сама приходит)))))))))) то вечером))))))))))) то утром)))))))))))) ) !
а почему бы тебе щас не сделать мне минет?
нормальный, здоровый мужик этим и занимается ...это касается и девушек ...под лежачий камень, вода не течет ...
сама найдет, стар я ее искать))))))))))))))))
U.
Uniceff ...
Ща, в фонарик батарейки вставлю и пойду искать.
Елена Юрьевна
Самое интересное, что когда усиленно ищу, никого не нахожу.
А когда ослабляю хватку, спустя какое-то время новый человек появляется.
Я не понимаю, как можно искать любовь, словно искать работу.
Не понимаю, как можно на сайтах знакомств сидеть, выбирая мужика, как товар в супермаркете.
Не люблю пробных свиданий, надоели они мне. Мой человек мимо не пройдёт.
Эта самая любовь... или влюбленность... иногда сама приходит, когда ее совсем не ждешь...
Jane Austen
Что то мне кажется, что сейчас уже все разобрано и передается только "из рук в руки")) дефицит однако. . в общей очереди..
1000 лет ждала, потом искала, потом забила
Не сидел и не ждал, потому и нашёл.