Прочие взаимоотношения

Почему все думают, что девушка сидит и ждет прынца?? ? На фиг он сдался вообще..

Точно! Покажи лучше пингвину сисьги!
Nara *****
Лучший ответ
Продажа Одежды В следующей жизни покажу, когда буду самкой пингвина)))
Понимаешь . Очень симпатичная - но немного скучная ) это не айс ) Так себе внешне и очень интересная ) есть о чем повогорить ) тоже не совсем айс ))
Безумно милая внешне и морально интересна и умна ) в таких влюбляются и женятся )) Вот такие же только мужской вариант и зовется Принцами) )
Захар Бусыгин
Да правда что))
Ринат Белоусов
действительно) я и сама могу диван пролёживать))
Вот оно что! а я всё сижу и принцессу жду. Пора в путь!
вапще не нужен от него лошадью пахнет
Tatyana Dolgopolova
Конечно !!!Фригидной жить очень легко, никаких забот.
Зина Джаканова
Продажа Одежды кроме принцев так называемых, есть еще нормальные мужчины без соплей
Дык ждут прЫнца, а приходит сантехник Вася... И попробуй объяснить, что ждали не его, а эфемерное видение. Вася верит, что он - щастье любой девушки, и не поймет, как это такое щастье - и никому не над.)))
А ты нужна такая принцу? Работай над собой и не сиди.
David Mkhitaryan
Продажа Одежды епть, я идеальна
а кого ещё она ждет?)))
Фарид Булгаков
а нормальный
это какой тот который в косметике лучше вас разбирается
или тот что когда то лет в 16 был мачо а в17 по хулиганке чуть срок не получил, а сегодня синька его лучший друг
а может тот что на заводе по 10часов у станка вкалывает за 8тыс
или
вы как нибудь поточнее пишите о том какой мужчина вам нужен
Наталья Митина
Я не принц. Принц в моем понимании это что то типа пидорка)))))
Myasrop Myasropov
Продажа Одежды Вечера доброго))))
Я так не думаю, вот Полина говорит мне сейчас спросить у тебя когда ты маленькая была ты как Ассоль верила в принцев?
Продажа Одежды нет, мне всегда нравились плохие мальчики
правильно) их просто нет) но есть другие единицы
Butik Togethermall
Точно!
ну когда они проживут лет так цать, наверное так же будут говорить. но иногда пусть заглядывают на огонёк, не поверю, что совсем не нужен....