Входе беседы, одна девочка мне заявила!
Пофиг на верность, есть мужчины которые получают приличные деньги ну и что, что изменяют.. .
По сути, она смерилась с изменой, главное чтобы бабки нес в хату.. .
Вы все так думаете? (давйте без соплей, как есть то и говорите)
Ничего лично, только вопрос!
Прочие взаимоотношения
Как вы девушки думаете и как потупили вы? (жду оценку)
А на фига мне верность мужчины если он не умеет зарабатывать деньги. . С милым рай и в шалаше-это, знаешь ли, устарелые байки. Мужчина должен быть мужчиной во всем и здесь важны все составляющие -и верность. и умение зарабат ывать деньги, и уважение к своей женщине. Но неизвестно что лучше-мужчина, который ни к чему не стремиться в профессии и верный как собачонка (возможно что просто потому что ничего из себя не представляет) , или мужчина, у которого только одна слабость-та, которая находится между ног, но в остальном он носит женщину на руках.
первое, что меня всегда раздражает в таких разговорах, так это то, что за деньги в принципе готовы терпеть всё. Она даже не предполагает, что сама в состоянии заработать? мне неприятно, когда иногда кто-то из знакомых говорит, мол, вот он при деньгах, встречайся и вей веревки. Я не инвалид во всех смыслах, могу сама себя содержать, что и делаю. Согласна, что мужчина - добытчик, но и женщина должна иметь своё, не у него же просить? И потом, жизнь по-всякому может повернуться, и при любом раскладе я должна быть уверена в своих силах, а не искать, кому бы сесть на шею.
Про верность: ключевое слово у девочки "деньги", отсюда и соответствующее поведение
Евгений Григоренко
Мария, я тоже так думал как и вы! Но что-то первые комменты меня смутили)))
кому как.... лично я бы так не смогла, да и вообще это не так легко, как кажется. со временем многим надоедает такая грязь....
я бы не простила измены, ни за какие деньги
Дорогой мой C[L I N C O L N] в данной ситуации часть девушек честно признается, что это так (та часть девушек которым всё-таки удалось подцепить богатого Буратину) . А те девушки которым не достался богатый жених в силу обьективных причин будут с упорством горланить, что им нужна только любовь (хотя в действительности они думают совершенно иначе) .
Запомни на всю жизнь бедные парни никому ненужны- это проверенно на личном опыте.
Евгений Григоренко
А зачем, парню бедные женщины??)))))
не согласна с ответом Натальи Дорониной. она рассматривает всего два случая.. но есть мужчины которые зарабатывают деньги и хранят верность. и не важно какие деньги (много ли, мало ли) . если чувства есть и любовь.. то тут никакие деньги не причем.. деньги-не любовь к человеку.. а вот любовь к деньгам.. это другое дело.. и если девушка на то согласна терпеть измены из-за денег.. или быть с ним из-за денег.. то она никогда не узнает что такое настоящая любовь.. а когда станет старой.. она своему любимому богатому уже не будет нужна.. он найдет себе помоложе и покрасивее.. и тогда останется одна (в одиночестве) и умрет одна
Евгений Григоренко
Олеся, как я мужчина, с вами согласен!
Конечно это идеально когда и деньги и любовь и верность, но давайте посмотрим реально, такое случается крайне редко! Обычно богатые выдут себя по другому!