Прочие взаимоотношения

Правда ли, что девушка должна только принимать ухаживания и ждать инициативы? Самой никогда не писать?

Так можно и состарится дожидаясь) Заинтересованность надо демонстрировать.
Мария Барабанова
Лучший ответ
Александр Чинюк Просто когда показываешь заинтересованность, то парням становится неинтересно. Ну типа «ага, на крючке она уже».
Ну да, это совет из книги "Как никогда не выйти замуж"
твоюж дивизию!!! ))) разве об этом я тебе говорил??
никто никому ничего не должен - девушка не должна ждать, а мужчина не должен ухаживать )
Александр Чинюк Твои слова я помню, просто задавала вопрос такой примерно в другом разделе - и почти все женщины говорили не писать самой, не звать
я τεδε ƙᴑнεчнᴑ ɞερю, ρaɜɞε ᴍᴑгƴτ δыτь ςᴑᴍнεнья, я ư ςaᴍ ɞςε ϶τᴑ ɞưдεл, τы ᴍнε ɞερưшь ưлư нετ?
Oksana Saxabytdinova
ну тут каждый сам решает)
Парни долго со стенкой общаться не будут.
Надоедает, скучно.
дождёшься - постареешь, захиреешь...
Антон Шалашов
Может ей ещё и ноги надо раздвигать мужскими руками? ))
Девушка никому ничего не должна.
И парень тоже.
нет, всё это хрень и стереотипы
брешут
Действия девушки, которая первая проявляет явный интерес к парню противоречат устоявшимся правилам морали общества, ожидающего от нее иного поведения, поэтому ей придется дальше в общении с парнем преодолевать отношение к ней, как к человеку легко нарушающему моральные правила, хотя, вполне возможно это и не так. Это и есть причина того, почему девушке нецелесообразно писать первой - она формирует неверное представление о себе, что мешает общению. Но если девушка при ее обращении к парню первой задает какой нибудь нейтральный вопрос на дружеской ноте, скрывая интерес, то затруднения снимаются.
Нина Коваленко
Александр Чинюк Ну я гулять позвала
ага пусть ждет
Саша Спилберг
Не правда! Но навязываться тоже не стоит.
Xeyal Aliyev
Никому она ничего не должна. Что хочет, то и творит, либо вытворяет.
С такими мыслями половина женщин после 35 до сих пор одни
Конечно, если она непроходимо тупая.
Ма
Маришка
Ну если не пацан не хочет опозориться, то пишет.
Конечно правда. Большинство современных баб помрут в одиночестве.
Все зависит от конкретной девушки. Некоторые девушки, если парень нравится - сами знакомятся. Другие - боятся.