Прочие взаимоотношения

Почему никогда не следует ждать инициативы от того, в ком ты заинтересован ?

Закон Вселенской подлости.. . А ещё есть следствие к закону несоответствия: тому, кто интересен тебе, ты не интересен; тот, которому интересен ты, тебе не нужен...
Сергей Приходько
Лучший ответ
Просто от добра, добра не ищут.
Elza Mirovaeva
интерес должен быть обоюдный.. . если его нет обоюдно, то зачем что-то ждать.. .
если время придет и все станет так, как ты предполагаешь, то все будет понятно и предельно ясно.. . не надо бежать впереди паровоза. . ))))
Анара Тукушева
тем самым ты себя её лишаешь, и незаметно переходишь в зависимость от его мнения, поступков или отсутствия таковых
потому что повлияешь на его решение! нужно чтоб желание шло само от души тогда будет для тебя польза !
Илья Дорошев
Потому, что заинтерисован ты, а не он
заинтересованность должна быть обоюдной
Dima Antik
потому фто время терять нечего)
Пётр Швец
а если -не верь не бойся не проси?
.. можно и не дождаться : как у моря погоды!
Разочарование больней! !
Обычно не оправдывает надежды....
Merei Musaeva
Александр Анучин Доброй ночи !))
может это и глупо, но я всё-таки жду..)
Ammar Basyouni
Танюша Свистунова И сколько собираешься ждать? До первых седых волос? Или До первых морщин?
Кто же ждёт инициативы от противника? Так можно и проиграть.
Meerima Temirbekova
Да потому, что Инициатива ..всегда -наказуема, Увы. (так, Нас учили в жизни- обстоятельства и сама Жизнь.)... Не мы, выбираем... Нас выбирают (это изречение отношу к Себе)
K.v.n ...=D Бывают случаи, когда инициатива только приветствуется. И главное, чтобы проявить ее вовремя. ;)
не но так можно и жизнь прожить ...
!@
! @lm@t Ermekov .*
Если б не было инициативы от меня, до сих пор бы девственницей была...
Мм Керимов
...можно получить обратную реакцию, хотя можно вообще ни чего не дождаться...
Сергей Юрьев
Ну а.. . кто в ком заинтересован-то?
Ек
Екатерина
Чтобы радость была неожиданной..
Потому что заинтересован ты, а не в тебе.
потому, что он не заинтересован в тебе...
Алла Сажина
да почему не следует!!!! если человек заинтересован в вас, то почему бы и не ждать!
Nurbek Markhabaev
Жизнь так устроена !!!Кто нам нравится, тем не нравимся мы ))))))))
потому что может быть слишком поздно....
Можно проявить инициативу самой.
это в основном так и положено! хотя иногда бывают исключения!
Чтобы не разочаровываться.
Olzhas Tursunov
Ответов два как всегда.
1)Если Вы заинтересованы то Вы уже проявили инициативу и это заметно.
2)Тот от кого Вы не хотите ждать инициативы может и не желает ее проявлять именно к Вам или пока не будет уверен в Вас. Вот и все.
_-Биги-_- )
это почему НИКОГДА?!. .
следует.... может этот человек тоже заинтересован....