Прочие взаимоотношения

Открыв человеку душу чего следует ждать??

Андрей Симонов
если уж открыл.... то надо ждать взаимности... и искренности... .
зачем же тогда открывать.. чтобы ожидать плевка? не логично же
Антон Макаров
Лучший ответ
Что в неё наградят извените.
Андрей Снитко
если едешь на мотоцикле - лучше не открывать рот ) жуки налетят ))
а если серьезно, то что ты открыл душу - это только твоя проблема, человек не обязан тебе чем-либо просто потому что ты решил вылить на него груз своей души )
ничего!
Сердар Mамедов
всего что угодно....
Влад Садов
Дык.. . защищаться надо ))))))) ЧТО же еще, кроме пинка дождаться можно? ))))
Muslimbek Tojimatov
Плевок, удар ножом. В общем ничего хорошего.
Владимир Зинов
Всего можно ожидать. Могут там и потоптаться, а могут и поселиться надолго!!!
стоит
Откровение людей сближает.
Кари Бад
а ничего не надо ждать.
это твоё решение.
хочешь открывай, не хочешь - не открывай.
An
Anjelinka
Беспорядка...)
Дарья Чекунова
Всего, что угодно и много)
молчания и понимания в идеале
плевка (
Раз душу уже открыли, ждать ответной реакции, а так в жизни по разному происходит.
Pavel Potapov
Ну ...хватит о плохом.... ХВАТИТ.. .
Слияние двух душ во едино!! ! Разве не вариант??) )
Подари жизни свое хорошее настроение... и она ответит тебе взаимностью)))
♥ В.м. ♥
Гавна..
Andrei Ebel
Плевок в лучшем случае!
Блевоту-в худшем!!!
Антон Грузо
Дальнейшего сожаления об этом..
Андрей Симонов привет уже жалею
ничего ждать не нужно, просто выговорился и полегчало
Макс Лол
в основном, ничего хорошего
насрут под двери так сеазать
Смотря какому человеку
Плевок, равнодушие, сопереживание, взаимное открытие души...
даже не думай дважды
понимания