Прочие взаимоотношения
Почему люди ...так бояться открыть свою душу другим ?)))
а вдруг натопчут и наплюют, не отмоешься
потом не закроюттттт
Ну почему... боятся, просто не всем открывают. Всем она совершенно ни к чему. Только если ради любопытства.
а зачем быть открытой книгой....
да просто не хотят.... индивидуальность не разрешает
у них был... отрицательный опыт
что бы потом небыло мучительно больно...
Я совсем не боюсь ))) Хоть туда часто пытаются плюнуть )
плюйте, топчитесь....
чтоб не нагадили туда, как в том анекдоте
- мужик, а чего это от тебя так разит?
- эх, еще бы не разило, когда мне в душу нагадили
- мужик, а чего это от тебя так разит?
Есть категория людей, которая из всего делает секрет.
Моя подруга, чемпион по секретам, скрывала свою зарплату, скрывала, в какой вуз поступала, скрывала, какой тост произнесла, скрывала, когда ей пришло письмо от парня, скрыла, куда уезжает на отдых.. . ит. п.
не доверяют
Не хотят, чтобы туда потом плевали...
так один раз открываешь душу-а потом всеми выше написанное ))открыл за считаные минуты, часы-а жалеешь потом всю оставшуюся жизнь....))
потому что, тайное становится явным, вокруг один шантаж и предательство..
душа человеческая многогранна
каждому мы открываем некоторую часть души
и только избранным мы доверяем свои чаяния (но это не душа) психологи считают, что тем кому мы открыли свои чаяния, мы доверились и полюбили и ждем взаимности, а с этим трудно.
Душу же можно увидеть в глазах, загляните в глаза человеку, и вы почувствуете его душу, рассказать ее никто не в силах.
рассказать можно секреты, беды, горести и радости
а человек, это то, что он делает, а не то, что он говорит
незнаю почему.... я не боялся