Прочие взаимоотношения

Почему боишься открыть эту дверь....навстречу счастью??

Адиль Успанов
мои дверки всегда открыты.. . и я счастлива уже этим.. . открыты маленькими искоркам счастья.. . его много не надо.. . просто в этой жизни нужно уметь радоваться малому.. . даже если это дождь или солнышко.. . нужно во всем находить радость и красоту.. . и отдавать радость и красоту ...)))
стараюсь всегда быть рядом с теми, кому нужна моя поддержка или общение.. . как бы им тяжело не было и порой каким бы скверным характером не обладали.. . когда понимаешь что там, за его дверками тоже может быть его счастье, то хочется и его порадовать сетом радости...) )

чудесного дня и настроения...
Kolea ?
Лучший ответ
Я даже этого не испугаюсь)
люблю прорубать себе двери сама. по ходу чувств....
она намертво пока что забита....
Zaur Huseynov
я ничего уже давно не боюсь, покажите где эта дверь... 0)))))))))))))))))
Я не боюсь!!! !
ПРОСТО СЧАСТЬЕ САМО МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ((

PS///Я узнала главное – чтобы стать счастливым человеком, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным.
Человек и двери... лабиринт, а счастье, если хотите, и не знаю, как представляется оно Вам, это врата "серебряной" мечты... а ключи-расплата...
Мы так часто стучимся в закрытую дверь, что порой не замечаем, что другая дверь для нас открыта:)