Прочие взаимоотношения
Если человек откроет вам дверь в свою душу ...войдете..или... подумаете ?)))
сначала загляну - а вдруг там темень:)))))))))
теперь думаю... а соит ли?...
Anna Imcha
приветики Аллочка позитива тебе роднуль ))))
Если он для меня ее откроет, то конечно войду. Значит он мне доверяет, если открыл дверь. И постараюсь сохранить то, что там увижу.
хороший вопрос.... я сто раз подумаю.... это так ответственно...))
Открыть.. не значит пригласить к прочтению.... поэтому всегда, прежде чем входить и соприкасаться настойчиво уточняю разрешения....
Anna Imcha
ну наконец то до меня дошло кто ты ..привет мой хороший ...хоть бы в личку шепнул ))))))) улыбаюсь тебе ...как впрочем и всегда !!!
если откроет войду конечно, но сама ни когда не постучусь!!!
подумаю. потому что отвечать надо за последствия того, что ты туда вошел
Подумаю. И, за крайне редким исключением, - пройду мимо.
Войду, а потом подумаю . .))))))))))))) как всегда после . .)))))))))))))
Нет, себе дороже-назад дорогу трудно найти!:)))))))
войду, если только почувствую, что захочу и ему открыть дверь, или хотя бы окно в свою душу. Если я этого не почувствую, то входить не стану
войду.. . я не собираюсь в его душе устраивать что-либо.. . раз открывает, значит ему так надо.. . но входя в душу одних можно закрыть дверь и там остаться, а входя в душу других выйти обратно.. . чужая душа потемки и только свет любви знает что за закрытой дверью...
трудно сказать, будет ситуация, будет и действие, в одном случае может и войду, а в другом нет
если этот человек важен для меня, то войду!
оценю
войти то можно, главное, осторжно.. ничего там не испортив....))))
а душу ли он открыл? или душу маски?