Прочие взаимоотношения

Если человек откроет вам дверь в свою душу ...войдете..или... подумаете ?)))

Anna Imcha
сначала загляну - а вдруг там темень:)))))))))
Aston ******
Лучший ответ
теперь думаю... а соит ли?...
Anna Imcha приветики Аллочка позитива тебе роднуль ))))
Если он для меня ее откроет, то конечно войду. Значит он мне доверяет, если открыл дверь. И постараюсь сохранить то, что там увижу.
хороший вопрос.... я сто раз подумаю.... это так ответственно...))
Открыть.. не значит пригласить к прочтению.... поэтому всегда, прежде чем входить и соприкасаться настойчиво уточняю разрешения....
Anna Imcha ну наконец то до меня дошло кто ты ..привет мой хороший ...хоть бы в личку шепнул ))))))) улыбаюсь тебе ...как впрочем и всегда !!!
если откроет войду конечно, но сама ни когда не постучусь!!!
Сергей Новик
подумаю. потому что отвечать надо за последствия того, что ты туда вошел
Подумаю. И, за крайне редким исключением, - пройду мимо.
Войду, а потом подумаю . .))))))))))))) как всегда после . .)))))))))))))
Нет, себе дороже-назад дорогу трудно найти!:)))))))
войду, если только почувствую, что захочу и ему открыть дверь, или хотя бы окно в свою душу. Если я этого не почувствую, то входить не стану
войду.. . я не собираюсь в его душе устраивать что-либо.. . раз открывает, значит ему так надо.. . но входя в душу одних можно закрыть дверь и там остаться, а входя в душу других выйти обратно.. . чужая душа потемки и только свет любви знает что за закрытой дверью...
Marina Volkova
трудно сказать, будет ситуация, будет и действие, в одном случае может и войду, а в другом нет
если этот человек важен для меня, то войду!
Миржан .
оценю
войти то можно, главное, осторжно.. ничего там не испортив....))))
а душу ли он открыл? или душу маски?