Прочие взаимоотношения
Если человек откроет дверь в свою душу ...войдете..или... хорошо подумаете...стоит ли ...)))
Честно?... далеко не в каждую.... потому что боюсь, что открывшись, человек хочет получить большей отдачи от меня, чем я это понимаю....
Ойй
Вот с высоты своего опыта отвечу что, уже хорошенько подумаю ибо, мы в ответе за всех кого приручаем...: )
А душа эта может привыкнуть и принять тебя за многоразовую жилетку...: (
Илона Боровка
доброго..взаимно !!!
Смотря кто откроет душу... редко нам открывают душу именно те люди, чья душа нам особенно интересна.... но если именно такой человек откроет, то да, постараюсь не наследить....
хорошо подумаю. .
а справлюсь ли я..
Илона Боровка
приветики..взаимно )))
Не просто хорошо, а ОЧЕНЬ ХОРОШО прежде подумаю...
постараюсь помочь... раз открыл значит доверяет)))
Нет. Не войду. Мне бы со своей душой разобраться. Хотя, говорят, в чужой душе разбираться легче.
Я лучше ЧЕРЕЗ ПОРОГ ПООБЩАЮСЬ....))))
Илона Боровка
спасибо что предупредил )))
Войти можно, только бы ненарочно там ничего не сломать и не нарушить при входе)))
Слабо мне что то верится, что в наше время кто то добровольно дверь открывает)))
Илона Боровка
ты свои профессиональные штучки брось ))))))
меня без санкции прокурора взламывать нельзя !!!
если ключа у меня нет от двери то она не моя:)
Не, не пойду, темноты боюсь.. . Но впущу светлячков, чтобы было немного светлее и уютнее...
когда-нибудь (100%) этот человек попросит взамен открыть и свою душу.... я на это не готова....
Просто надо подумать хорошо, а скакой целью предлагают
войду....
На личном опыте убедилась в том что, если откроешь дверь сразу найдутся кошки и собачки желающие там нагадить, и лучше стоит задуматься: а стоит ли?
Сморя что за человек=)... войду^^