Закроют себя на тысячу замков, и трясутся над душой.
Бедненькие, как им спится то по ночам. От нервов болезней не счесть.
Я могу думать неверно, но на данный момент считаю что нечего закрываться.
Если хочется искренних людей рядом-будь искренним, хочешь открытых - будь открытым.
Кароче - соответствуй. А то хитро трахнутые, " я такой одинокий одиночка, меня достойны только избранные, и то после ряда препятствий и тест-драйва!
Тьфу таких от меня. Такие задверных дел мастера потом так наказывают, за свои открытые двери, дорого и боком выходит.
...
Я за открытых, искренних и тех кто не боится общаться с людьми.
И за тех кто понимает, что люди это люди, а не ангелы или боги ( хотя бог судя по бибилии создан по подобию человека (а не наоборот как все говорят)).
И ты либо принимаешь человека в свою жизнь со всем его "нутром" и изменениями на протяжении жизни, либо идешь своей дорогой.
...
И если показалось что то подозрительным, то сразу решай, на корню... а то насилуют себя " авось человек всё таки окажется таким, каким я его придумал, вдруг всё таки исправится и будет походить на ту начинку, которую я сам нафантазировал"...
Да акстись закрытый задверный человек.
Вот такой вот ответ. Я могу быть не права. Могу ошибаться.
Прочие взаимоотношения
Почему ты ей не поверил и не открыл двери?) что в ней было не так?))
это кака серия ?! из какого фильму
Светлана Светоносова
Санта Барбара ..453
маску не ту одела....

а разве это так?)) пускай подумает еще)
Кирзачи и борода.
Светлана Светоносова
Это твоя судьба была... эх тыыыы
Дверью ошиблась.
Потому что - трансфункционер континуума
Юбка черезчур короткая была))
Усы и борода, и волосатые ноги.. и походу это не баба. :D