Прочие взаимоотношения

Кому из ответчиков вы бы не открыли дверь????

Alica Ankudinova
Тем, кто хамством занимается.... А так... я гостепримная... двери открыты - для открытых душой людей... Давай заходи на чай))))))))
Танюшка Карпенко
Лучший ответ
ды никаму
Daniyar Kumarbaev
Задодь уже, ток туфффлю снимай!
Елена Блинкова
Открыла бы только нескольким-хватит пальцев на руке))) )
Всем остальным-вход строго воспрещён)))))))
я бы.. двум.. нет.. трем... а ..еще одну вспомнила.. точняк бы НЕ открыла.. НУДЯТИНЫ!)))))))))))))))))))
да лана.... знаю ведь, шо ждешь....
хаму и лжецу,
Сержан Советов
А у меня дверь крутящаяся))
Zholshybek Akkulov
так Вы нашли ключи... и балуетесь сидите?) )
Лучше спроси кому бы я открыла))))))))))))))))
надо подумать.... идимо это не о вас...)))))
Анюта ****
Ты хочешь тут всех перессорить и открыть войну? )))))))))
никому)))))) ) пусть остются ответчиками, с кем п.... ь потом в инете)))))
оставь надежду всяк сюда входящий )))
некоторым бы открыла. . )))
????? ?????
Не постучавшему или не позвонившему!)) ) Откуда же узнала бы, что там ответчик за дверью?!)))))))))))
Ха)) ) полюбому не придетсЯ открывать)))))))))))))))) ) Я далекоооооооооооо))))))))))))
Aibek **
Да всех бы пустила))))))) ) Ток ведь не влезем, все-то))))))))))
Лиля Курлинева
тому, кто бы не постучал в нее)))
Никаму б не открыла... Я никого не знаю, а незнакомым людям низзя открывать...
Галина Вукс
а двери то и нет, шатаются все кому не лень прост ужассс!!!
Если каждый из нас сдесь, значит нам проще сидеть в норке за закрытой дверью, чем открыть ее кому ни попадя в реале.
Настёна ;)