Прочие взаимоотношения

У вас было такое что открыв дверь видите соседку которая ухо кинула и слушает? Ну и как реагировали?

Наталья *****
Когда жила в коммуналке на Невском, соседка попалась за подглядыванием в замочную скважину! Я, в не подходящий для неё момент открыла дверь и резко закрыла, вновь резко открыв! Она ходила около месяца с расквашенным шнобелем! Всем рассказывала, что упала!
Жанар Нупбаева
Лучший ответ
Неа - не было - пущай ток попробуеть!
Тут же дверь закрываю) )

У мну массажистка каждый раз, как приходит--по квартире лазит, руками по стенам водит. . высматривает... Чудные люди))....
Арина Ульянова
- здрассте тетя люба! ну что опять стольник занять пришли? )))
было реально
Артем Илюхин
а у меня таких соседей нет или не попались еще с поличным...
Нет только соседи мужчины.
Игорь Тян
предложила пройти и слушать в первых рядах..)))))))))))))))))
Сергей Киреев
игнорировала... она наркоманкой была..
Не было. А вообще не советую я под моей дверью уши греть. Она у меня открывается наружу, да ещё и лестница напротив двери.)) ) Мало ли что...)))
Наталья ***** Привет солнышко.
а пусть слушает))) ) может у нее телевизор сломался))
Oleg Stepankin
Я сказала, что завтра к ним приду подслушивать, рассмеялась и дальше пошла. Через два месяца соседи переехали
Сделала вид, что не заметила бабулечку соседку)
меня такая сука уже 4 года как реалити смотрит... .
тут вывела на днях, я все высказала, а она просто выслушала, развернулась и ушла
и продолжает же!
Был другой случай. Мама подруги смотрела в своей комнате ТВ, когда дочери позвонил поклонник, дочь, естественно говорила тихо, чтобы мамочка не услышала пикантных подробностей.. . И тут слышит мамин голос: "Доченька, говори погромче, у меня уже ухо болит от напряжения... "
посмелся?? ? а теперь хлопнул дверью так, чтоб звуковой волной ее отшвырнуло в свою квартиру и на свою кухню. а вообще это забавно наблюдать. . обычно тормозят с разговором (сутью дела для чего пришла)