Прочие взаимоотношения

Вы "стучитесь", чтобы вам "открыли" - или ждете терпеливо, когда двери сами откроются?))

Но ведь там - за дверями - не догадываются, что вам нужно открыть)) может вы просто рядом прогуливаетесь))))) Сообщаете ли вы о своих желаниях и намерениях?)
поступаю как сочту нужным
или как захочется.
но - конечно - ГОВОРЮ человеку о том, что хотела бы войти.
иногда - не раз и не два.
иногда - по слогам, чтоб понятней.. .
и только когда убеждаюсь, что человек меня ПРАВИЛЬНО и ТОЧНО понял, а дверь таки закрыта - отступаю :)
не в моих правилах тратить силы на ситуации, с которыми я ничего поделать не могу,
и время - на людей, которые не стремятся проводить его со мной :)

теплого дня!)) )
Степан Гапанёнок
Лучший ответ
Галина Трофимова спасибо!! и тебе - не промокнуть)))))
(сейчас с такую грозу и гром попала))))
если мне надо - я войду и БЕЗ стука)) )
даже с риском вылететь БЕЗ звука)))
Стучу деликатно. . Но знаю многих, что "ломятся" грубо даже в двери с табличкой "занято"..;-))
Nur Fettahoglu
Чаще, всё-таки, не стучусЯ, хотя и понимаю,
что таМ могут даже не догадываться,
как хочецца мне постучацца.
Галина Трофимова привет, милая))
Стучусь. Только никто не слышит.

Может нет никого?
Елена Астанина
Когда надо, то сама открываю, не жду...
Тук-тук-тук!
Саша Колядин
Иногда так хочется постучаться, но страшно: вдруг Тебе ТАМ не рады? Увидеть эту НЕ РАДОСТЬ - больно и обидно ...
Проходишь мимо.. .
А потом, при случае: - Я тут как-то проходила мимо. .
- Жаль, что не зашла....
Alexander Prudentov
Если за дверью ждут именно меня, звякну пожалуй.; ) а так, пройду мимо.. раз закрыто..
Тать Яна
"Никого не кликать нарошно,
Ждать лишь тех, кто сами приходят... "
Моя философия по этому вопросу сводится к тому, что если ВСТРЕЧА необходима для людей, жизнь... судьба ли... обязательно их сведёт.. .
Геннадий Книжник Ирина, воспользовалась комментом чтобы сказать спасибо за ЛО...))) Там еще нельзя комменты писать...))) Это меня зовут Виктория.. похоже нас спутали.. смеюсь...)))

ВСТРЕЧА - будь она неладна...))))))
Если все время ждать то и нескольких жизней не хватит, захотел и сделал, ..