Прочие взаимоотношения
Навеяно ответом...А...КАК...обычно счастье стучится в дверь?))))))))
тихо и с любовью....)))))))))))
ко мне не стучится, я ему без стука разрешила входить:))
Блин У Меня Оно Тоже Самостоятельное... Без Стука Входит... !
Полное бескультурие у этого Счастья... !
Я Уже с ним Даже Разговаривал По Этому Поводу...! Ругался ...
Ты говорю хоть бы Стучалось.. Счастье блин.... А Вдруг Я Не Готов.. .
Вдруг Я Тут чем то Нехорошим Занимаюсь...! Может Я Вообще Сплю, Занят или Нету Меня... !
говорит Мне мне по Фигу..!! И Дальше Продолжает Врываться В Мою Жизнь не Предупреждая...
У кого как ...Вот ко мне оно зашло тихо, на цыпочках, а ушло громко хлопнув дверью ...До сих пор вздрагиваю ...
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери,
Hеужель ты ко мне - верю ли, не верю.
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила.
Столько лет, столько лет где тебя носило?
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь:
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мерз я где-то, плыл за моря,
Знаю - это было не зря,
Все на свете было не зря,
Hе напрасно было!
Hеужель ты ко мне - верю ли, не верю.
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь:
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мерз я где-то, плыл за моря,
Знаю - это было не зря,
Все на свете было не зря,
Hе напрасно было!
так же как и сердце после пробежки))
Вот так: тук-тук-тук.... если никто не открывает, то ногой начинает дверь вышибать)))))) ) вот такое оно-----СЧАСТЬЕ)))