Прочие взаимоотношения

Что Делать, Если Прошлое Настойчиво Стучится В Дверь?

Бывшие Беспокоят?
Артём Лалыкин
эммммммм) даже не знаю что тебе посоветовать.. .
я всегда придерживаюсь... уходя уходи и никогда не оглядывайся... потому что можешь увидеть то... что заставит тебя вернуться... мне кажется если вернуться... то лучше не будет... все будет по прежнему... хотя если будут стараться оба... то возможно что то и получится.. .
один человечек как то сказал моей сестре... не стоит отказываться от счастья... даже если дверь находится со стороны прошлого.. .
в принципе... очень многие... в такой ситуации как у тебя... возвращаются и наслаждаются тем... что есть... потому что любят.. .
это твое решение лап... как то Темка мне сказал... слушай свое сердце... а не разум... я посоветую тебе то же самое... прислушайся к своему сердечку.. .
Татьяна Гейнрих
Лучший ответ
Значит локоток кусают)))))) )
А ты покажи что ты в порядке, и пусть до второго дотягиваются)))))) )
Конечно если только ты сама не хочешь его пускать)
Доброго и озорного Лапуличка!))
Леся Семенова
лучше-меня впусти
Веня Цой
Если жить прошлым не будет настоящего, а значит будущего. У меня недавно переворот такой случился, все ждала действий от прошлый... которые давали мне надежду, и так вот 5 лет,, А месяца 2 узнав притчу про прошлое, громко вслух сказала, ПРОШЛОЕ ПОКА БУДУЩЕМУ НАВСТРЕЧУ! ! И вот встреча и влюбленность, которая ДАЙ БОГ перерастет в серьезные чувства!
открыть другую в будущее
Misha Budennyi
Стукнуть в ответ!
Да.... ток че надо не пойму ((( то увидеть... то поговорить... то еще чего то (((
Алина :d
Артём Лалыкин Вот И Я НЕ Пойму...На Будщее Не Претендует...Но Как Дятел...
нужно просто познакомить их с будущим! и тогда не возникнет никаких вопросов, по той лишь причине, что у них нет ничего общего!
Открыть дверь и дать монтаж кой по голове!!!
Впусти наполовину и резко хлопни дверью. Отучает напрочь.
Настойчиво не открывать дверь....
спросить кто там? и зачем пришел?
А вы ему, будешь ломать дверь получишь в лобешник и все
акрыть на девять замков