Прочие взаимоотношения
Что делать с прошлым которое неожиданно постучалось в дверь?
Прошлое это былые моменты. По моему надо открывать новому будущему! А прошлое пусть катиться в свой ушедший отрезок времени!
Нельзя отрекаться от прошлого...
Артем Пискарев
Улыбок)
Переспать! )))
Волшебный пендель!!)))
если оно светлое, то почему бы чайку не попить?)))
Если хорошее, то стол накрывать, а если нет, то так и сказать: "Дома никого НЕТ!!!!)) )
постучи с другой стороны)
Не открывать ему эту самую дверь, прошлому в настоящем не место.
к сердцу прислушайся!
Не открывать пусть дальше идёт....
Посидите-повспоминайте.... есть же о чем поговорить....
никого нет дома! ")
Впустить, а вдруг что-то хорошее принесло, то прошлое:)
Не тянитесь к прошлому, не стоит, всё иным покажется сейчас. Пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас. Слышала? По-моему -правильно.
Иногда оно приносит приятные воспоминания с оттенками новизны, но, как правило, прошлое, если оно таковым стало, значит и должно таковым остаться. Не стоит возвращать.
когда встречается прошлое с настоящим - катаклизмы неизбежны, лучше не открывай)))))
Если не в силах будешь пережить, сделать вид, что не слышала. Если в силах будешь пережить, то выслушать и ничего не делать уже самой. Если незнаешь, то просто тихо улыбнись.
Еще один шанс? А Вам он по-прежнему дорог? Тогда можно с высоты пережитого начать с чистого листа.
Постучать в ответ, со словами: "Прости ты не обещало вернуться.. . милый"
Напоить водкой
Открыть дверь и окно, пусть сквозняком выдует...)
не открывать дверь)