Прочие взаимоотношения

Что делать, когда ПРОШЛОЕ стучится в дверь???

Стучите ДА ОБРЯЩИТЕ !!!
привет КРАСОТУЛЯ !!!
Александр Дон
Лучший ответ
попытаться договориться.... с ним.. . да и с собой.. . чтобы не стучалось.. . и не открывалось... по первому стуку...
Дайз T 465
Аман Yeginbai мудрО!!! приветуль Яночка ;) целую крепко )
Это оно ..напоминает о себе.... чтобы помнили и не повторяли ошибок.
Sergey Ilin
...я не открываю... умерло.
только в воспоминаниях дышу прошлым.
Опять,,, только Муки!!
Не оглядываться назад!:) Оглядываясь упускаем настоящее, точнее свою жизнь!: (:(
Полюбопытствовать на кой и отдубасить настоящим.
Андрей Богачев
Это фантомное. Не открывать прошлое не существует.
Алексей Осипов
Надо жить настоящим и прошлому просто нет места в нашей жизни! !
"никогда не возвращайтесь в прошлое, ведь Вы там не найдете то, что потеряли! " - вот жаль, что не помню чьи это слова, но они верны!!!!
Elnur Ocaqverdiyev
Тут два варианта! Либо пустить, либо не открывать.. .

Каждый сам для себя выбирает !
....смотря какое это прошлое!...
Андрей Тереков
Сообщить своему Будущему! И срочно!!!
Татьяна ...
чтобы не ломать сложившееся, любимое, надежное- гнать прошлое. Даже мысли гнать. Прошлое - уже НИЧТО... Да, оно было, оно радовало или печалило. Но ...назад дороги нет, никогда!
Раиля Псянчина
Познакомь его с НАСТОЯЩИМ
Viktorya Dmitrieva
Жди.... если у прошлого есть ключ.... само войдет,... а если нет... значит так надо))))))
Дать шанс))))
А прошлое частенько стучится в нашу дверь, особенно, когда у нас все отлично складывается!!!! Нужно стараться закрыть эту дверь навсегда!!!!
Resan Cecxladze
если ДОБРОЕ, то улыбаюсь ему и говорю "ПРИВЕТ, НАКОНЕЦ-ТО ВСПОМНИЛО"... если оно мне не интересно, то не замечаю стуков и звонков...
запритесь на все замки и не пускайте! А если будет ломиться... бейте чем придется...)))
Луиза Акишина
Иногда очень трудно принять, понять и осознать факт, что нас оставили. Наилучший вариант - сразу поговорить. Без криков и ссор. К сожалению, удается это не часто. Лично я предпочитаю уходить по-английски. Но, увы, мои пассии не обладали должным интеллектом, чтобы оценить это. Ты избегаешь взаимных оскорблений (без них тоже очень редко обходится) , щадишь чувства человека, но в итоге приходишь к тому, что без конкретики никак не втолкуешь, почему, отчего и зачем ты ушла.

Иногда хочется написать воззвание к «бывшим» . Не ко всем, а к особо непонятливым. Пожалуйста, ради самих себя или ради вашей странной любви, которая любит писать смс по ночам, не считаясь ни с кем, кроме самой себя, будьте мужчинами! Не требуйте объяснений. Они не всегда лицеприятные. И никому не доставляет удовольствия говорить такую правду. Мы не жестокие, эгоистичные, бесчувственные негодяйки. Просто мы не те, кто вам был нужен. И вы не те, кто был нужен нам. В этом нет ничего страшного и ненормального. Не плачет же лев из-за того, что не может быть с китом. И не считает кита подлецом.
Серик Омаров
Выберай ЛУЧШЕЕ! В таком вопросе советчики пишние! ТЕБЕ решать!
Sergey Kamensky
в первую очередь понять-а ОНО надо? !
может есть уже что-то, чем жертвовать не стОит.. .
может есть кто-то, кто подскажет ИСТИННЫЙ путь...
Danya Galiullin
Если прошлое возвращается -значит не такое уж оно и прошлое.. .
Не было жирной точки...
Дмитрий Седых
Уйти в реальность!
смотря КАКОЕ оно, это прошлое, может и такое, от которого надо уносить ноги. Я вообще сторонник идеи, что дважды в одну реку НЕ войти.
Открывать двери ...ведь это уже не прошлое ...а сегодня, которое только завтра будет прошлым !!!)))))))
Елена Elena
Просто так прошлое не приходит!
Значит Вы его сами позвали, или не усвоили уроки, которые оно Вам давало!
Борис !
связываться с прошлым себе же дороже...
Natalya Weinkauf
Вставьте крепкий замок в двери-и спите спокойно.
да открывайте, вам же интересно с ним повстречаться, иначе бы не спрашивали, что делать... а дальше по ситуации, если от него не поступает грамотных предложений (нужных вам) - до свидос ему! ))
Не открывать. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
а мне кажется что не стоит бегать от прошлого - без него не было бы настоящего
Послушать 5 симфонию Бетховена, и поразмыслить, сто лучше? ?
Когда судьба, или всё таки прошлое)
Мне кажется, надо открыть дверь, сесть и поговорить с ним по возможности спокойно.
Если у тебя все дома, то можно и открыть!
Софья
Ни в коем случае не впускай его, затянет назад, а оно тебе не надо!
Особенно если прошлое чужое, а стучится в мою дверь!!!
Андрей Пашек
я не открою...
Сделать вид, что тебя нет дома. Сидеть тихо-тихо, пока оно не уйдет.
Без прошлого нет будущего.... Ценить как опыт, но на расстоянии.
Ермаков Игорь
Не открывай эту дверь! У меня не получилось, открыла... И ничего хорошего не вышло! Смотри только вперед, а о прошлом и не задумывайся.. . На то оно и ПРОШЛОЕ.... оно уже ПРОШЛО!
...прошлое никуда не стучиться, оно прошлое.. . а в настоящем, ваш выбор определяет ваше будущее, этим и руководствуйтесь
Яков Рыскин
Оно же прошлое! А вся жизнь -впереди!
Рахат Сартов
Открыть дверь, если оно не мешает настоящему. Возможно оно и есть будущее. Слишком много таких историй знаю из жизни, чтоб сказать НЕТ!
Alibek Supataev
если хорошее прошлое сделай его настоящим, если плохое гони
подпереть дверь шваброй
забарикодировать дверь и напиться до беспамятства.
цепляясь за прошлое ты пренебрегаешь настоящим и теряешь будущее
Сказать, что ошиблись дверью....