Прочие взаимоотношения
Сколько Раз СЧАСТЬЕ Стучится в ОДну и Ту же ДВЕРЬ?)
Пока не откроют или не прогонят.. . ))
оно её охраняет.. . ну бывает стукнется чтоб не спали...))))
Один раз, всю жизнь непрерывно и почему-то лбом)))
Счастье не может постучаться в двери – это мы сами должны найти дорогу к нему, дорогу к Богу, к Любви. Это задача каждого из нас. И даже если оно постучалось, наша задача открыть, увидеть, впустить или самому войти, раствориться, найти и не свернуть никуда от него. Каждому человеку оно стучится с момента рождения, с первым видом неба. Ведь какое счастье просто жить, дышать? ! Соответственно, счастье приходит к нам не один раз: с первым вздохом, с зарождением, с первым биением сердца в материнской утробе и уже потом оно с нами идет по жизни рука об руку.. . А может и покинуть, если не сумеем его сбеоечь. Но это еще не значит, что оно к нам не вернется вообще. . Ведь если есть вера, надежда, то обязательно придет и любовь, и именно они, на мой взгляд, составляют основу СЧАСТЬЯ
э-э-э-э.. . вообще ко мне оно не стучится.. . я сам его ищу всю жизнь и когда нахожу, начинаю яростно ломиться к нему в дверь :)))))
добрый вечер, Ириш! :)) коробочку "Рафаэлло" тебе :)))))
Bakyt Egemberdiev
ммм...а здесь меня кафетки ждут оказывается))) спасибо)Звездного вечера))
да оно постоянно долбится башкой в одну и ту же дверь! просто дверь какая-то туповатая... не пускает, дура
Раз.... но....